Перейти к содержанию

Спасибо вам, модеры сервера Classic.


Рекомендуемые сообщения

@_Savior_-Помогает игрокам, всегда весёлый. Очень много играет на сервере. Вообщем, крутой модер. Желаю быть долго, долго на модерке.

@___Nick___-Очень весёлый и счастливый модер. Всегда помогает игрокам, очень любит веселиться. Модер справедливый. Желаю быть на модере очень долго.

@Nielson-Старый, старый, Рома. Очень интересный модер. Справедливый, забавный, весёлый модер. Ром, желаю тебе быть на модерке очень много.

@Tikkova-Тыковка. Очень весёлая модерша. Всегда найдёт чем заняться. Давай, сиди на модерке и не слезай с неё.

@MuTik- Ох этот Мутя. Очень забавный и старый модер классика. Удачи тебе на модерке.

@OGMiracle-На модерку зашёл недавно, но уже получил популярность и хорошую компанию. Хороший модератор, всегда помогает. Желаю тебе сидеть на модерке до конца).

@miomoor-Ну и как наши все модеры без miomoor. Хедмодера которому благодарен лично я и все люди кто его знают. Очень хороший хедмодер. Ром, желаю стоять тебе на модерке как можно дольше). Другого хеда лучше тебя мы найдём врятли.

Ну и я хочу вспомнить 1 модераторшу и модера которые помогали проекту.

@CokoJI-Сокол отличный модер и отличный друг. Всегда помогает и умеет помочь игроку если у него, что то не получается. Возращайся по возможности, Влад).

@cara_cat1-Ну и раз мы упомянули Сокола, то и надо упомянуть Катю. cara_cat1 модерша которая помогала проекту очень много, когда ещё миомур не был Хедмодером. Очень весёлая и радостная Катя. Кать, возращайся на модерку без тебя тут скучно).

Хочу сказать огромное спасибо всем модерам которые помогали проекту. Я вас обожаю . Желаю вам быть на модерке и не давать серверу Classic падать.

Изменено пользователем Hawkwald
  • Нравится 2
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...