Перейти к содержанию

Ужасная работа персонала.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. - Bird

2. Сервер модератора. - Industrial

3. Ваш отзыв. Ужасная работа персонала. Когда зашёл в игру - забанили сразу, не предупредив и не дав 24 часа на перенос имущества по правилу 3.5. Ник был Hitler_123, да я прочитал правила, после бана, но меня это не устраивает. К сожалению опры нету и значит ничего этому админу не сделают. Зашёл первый раз называется. Не хочу больше играть на вашем проекте из-за такой администрации, не выдавшие даже предупреждение из-за моего ника. Остались плохие впечатления.

Runtime Screenshot 2020.07.01 - 16.12.02.05.png

Изменено пользователем Hitler_123
появился скриншот, грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зашли на сервер первый раз, спросили про версию и вышли. Спустя 2 минуты снова зашли, поматерились в чат и получили мут. Я телепортировался и сказал вам, что бы вы зарегали новый аккаунт себе с нормальным ником, после чего получили бан. И, собственно, о каком переносе вещей идет речь? О кит старте? Я бы выдал вам сутки на перенос вещей и региона, если бы вы они у вас были.
Спасибо конечно за негативный отзыв, однако, если вы не довольны моей работой, то писали бы лучше жалобу на меня в разделе "Жалобы на модераторов". Спасибо.

2020-07-01_08.05.41.png

2020-07-01_08.09.19.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.07.2020 в 09:11, Hitler_123 сказал:

Зашёл первый раз называется. Не хочу больше играть на вашем проекте из-за такой администрации, не выдавшие даже предупреждение из-за моего ника.

Это наверное к лучшему. Зачем нам игроки которые даже не удосужились прочесть правила перед игрой на наших серверах? 

Модератор действовал строго по правилам. Сутки выдаются на перенос ресурсов, у игрока который только что зашел на сервер нет никаких ресурсов которые можно было бы перенести на другой аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...