Перейти к содержанию

одобрено Покупка инструментов, оружия и т.п. на сайте за монеты.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую читающих,
Хочу предложить свою идею насчёт инструментов, оружия и т.п. на сайте за монеты.


*Что это означает?*
-покупка инструмента или оружия на сайте за монеты естественно уже есть, но с возможностью добавить определённые чары при покупке выше допустимым которые вписаны и заточены на сервере или в моде. Например: Удача 3 - разрешить при покупке в магазине на сайте добавить чар до 8 уровня ( допустим ) на Пробуждённую ихориевую кирка без возможности снять чар или использовать в других целях на сервере.
-убрать эту возможность добавлять зачарование на сайте на те предметы с которых зачарование можно снять и получить книгу с этим зачарованием. Например: Кирка Дракона, Кирка Виверны и др. инструменты из мода Draconic Evolution.
-есть риск что это повлияет на дисбаланс на игре в целом, но есть решение, которое может этот риск свести практически к нулю. Разрешить добавлять чары на те предметы в магазине которые не так уж и сильно повлияют на геймплей, возможность торговать такими предметами запретить на сервере, в таком случае такой предмет будет  иметь лишь тот человек, что купил тот или иной предмет.

-за каждый уровень зачарования наносимый на предмет при выборе для покупки цена будет увеличиваться на 2-5 монет с каждым уровнем. Например: Пробуждённая ихориевая кирка - 30 монет, каждый уровень зачарования Удачи от 3 будет стоить от 2 до 5 монет за каждый уровень, Удача 4 - 32 монеты, Удача 5 - 35 монет, Удача 6,7,8 - 60 монет  соответственно. 


**Возможно будет случатся так что игроки будут торговать такими предметами, но они это делают на свой страх и риск ибо продав такую вещь они не только лишатся своей игровой валюты но и данного предмета. Если и будут те кто захочет такой предмет то он купит его на сайте за соответствующую цену и не будет рисковать потерять или передавать его второму лицу.**

Это всего лишь идея, добавлять или нет данное на сайт и воодить такое на некоторые сервера зависит от решения администрации  и тех кто посчитает это полезным или безполезным, не мне решать, я всего лишь игрок.


С уважение, игрок F1G4.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pokka Для серверов Classic/Pixelmon было бы интересно добавить подобное. 

Остальным серверам это не к чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что хоть чем-то заинтересовал кого-то своей идеей, да возможно на некоторых серверах это не будет пользоваться популярностью, возможно есть в что-то в этом, но книги на определённые чары тоже хорошо, я не додумался это предложить, идея хорошая, я только за ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 16:55, Pokka сказал:

@xb1tnatorV возможно на Classic/Pixelmon это действительно было бы интересно, но мне кажется гораздо и удобней добавить книжки на шопы серверов за фиксированную цену, чем заморачиваться с сайтом. 

В этом тоже смысла нет особого, будет совсем лайтовый мод. Зашел, все купил и улетел от новичков еще быстрее. Будет огромный разрыв между богатыми и бедными, он и так есть конечно, но с книгами будет совсем треш, особенно на таких серверах как ТМ/ХТ/Гелекси/Скай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же это бесполезно для других серверов? Я бы был очень рад видеть подобное на магике, в начале вайпа довольно приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне нет смысла добавлять такую штуку так как это ужж оочень добавит лени в игру... 
Система зачар на сервере с одной стороны имеет баланс, а с другой это азард и игра разума что тебе выпадет на большом левеле..
Могу плюсануть за добавление книг зачар только если на то дело пошло, но никак не полноценные зачареные предметы, если хотите то продавайте на варпах, но никак не за донатерскую валюту от чего оно не стоит..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично пользовался бы киркой на удачу 4(через фолиант), купил себе в начале вайпа за те же 50 монет и доволен , просто проблема в самой игре,что большинству лень добывать опыт. Ну а буст богатым? Кто тебе запрещает честным путем фармить монетки (в плане без доната), разбираешься хоть в каком-то моде, бедным не будешь. В общем За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть зачарования более высокого уровня, которые Вы, конечно же, никогда не добавите... Например кирка на удачу 50 или больше. Продавать такое можно за монеты, ради баланса можно запретить чинить эту кирку донатерам, чтобы не было бесконечной удачи запредельного уровня. На любом этапе это было бы хорошо, пускай и имбово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HypixelNetwork сказал:

Хотел бы видеть зачарования более высокого уровня, которые Вы, конечно же, никогда не добавите... Например кирка на удачу 50 или больше. Продавать такое можно за монеты, ради баланса можно запретить чинить эту кирку донатерам, чтобы не было бесконечной удачи запредельного уровня. На любом этапе это было бы хорошо, пускай и имбово.

Кавоо? ты чо несёшь? такое на изи сломает экономику...
Добыл с 1 алмазной руды на удачу 9 от 10 и больше алмов...А тут предлог удачи 50 или больше.. Ну знаешь, такое никому не надо, а количество дропа только больше будет.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К соглашению,  в данный момент это не реализовать. Как только в функционале магазина появится такая возможность,  сразу попробуем реализовать идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...