Перейти к содержанию
  • 0

Телепорт по позициям (ТМ край) + Онлайн серверов


ZzoOmb1e

Вопрос

И так, купил Лук Дракона, купил привилегию Ultra на сервере ТехноМагик#4, сегодня первый раз пошел в Край и хотел сделать ТП на дракона Хаоса о чудо!!! В Краю теперь запрещена команда /tppos. Что простите? Зачем мне теперь в принципе привилегия? Что за глупость и необходимость такая была, ставить запрет телепорта? Объясните мне что вы курите? дайте попробовать. Как долететь до дракона на координатах скажем 1009999 100 599999 ? Да это не реально даже на /speed 10, верните возможность телепортации. Сейчас Все ультры выфармят ближайших драконов (под /speed 10) и обычные игроки ливнут с сервера, потому что они долететь не смогут! 10 Гравиков разрядят и долететь не смогут. Вы что делаете то??‍♂️

 

 

Не просто так онлайн ТМа такой скудный, ребята зачем вы убиваете проект? Скажите у вас в планах закрыться в ближайший год?

С каждым месяцем, с каждым вайпом, все хуже и хуже. Ну мне не верите, посмотрите на онлайн серверов в воскресенье, через 5 дней после вайпа. 300 человек на 5 серверах в воскресенье, летом, в пандемию (3 условия соблюдены) ЕЛЕ ЕЛЕ! Да с таким успехом вам стоит обратно закрыть 2 последних сервера, онлайн на ТМ#3 вообще 15 человек (грусть). 

 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зомби дело говорит,запрет телепортации в краю это полный бред. Когда сердца нужны десятками, а лететь до дракона полчаса, убирать возможность тп очень логично, продолжайте в том же духе! По поводу закрытия тм4 и тм5 тоже согласен, из-за них онлайн на 2-3 сервере очень сильно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Солидарна с @ZzoOmb1e Сделано все крайне не разумно. Такое впечатление, что политику сервера изменили, и сделали уклон на "онлайн игроков". В прямом смысле слова, идет байт на "увеличение пребывания в игре". Не все могут тратить на игру по 10 часов в день на поиски дракона. Аварития "усложнили", ага... опять руками все крафтить, опять времени кучу тратить, мало нам меканизма с ХТ было... - Онлайна НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@areq ,а что будет сейчас если всё же запретят?Ультры будут юзать /speed и все, обычным игрокам ничего не останется.

Многие игроки используют /tppos на 1кк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...