Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТехноМагик сервер, всё таки на сервере есть технологии и их очень мало, а самой "магии" почти нет только таум =C,
1.Добавить новые аддоны для таума 
(Аддоны по типу Forgotten Relics - этот аддон добовляет так называемые реликвии)
(Добавить ещё аддонов новых, но каких это на ваш вкус)
   
2.Добавить мод ArsMagica 2 
(Этот мод добавляет создание заклинаний, магии, брони, новых руд, добавление алтаря и как раз таки добавится эта магия которая есть в название)
   
3. Tinker"S Construct
(Этот мод добавляет множество орудий труда и пвп)
 Огромная просьба добавить хотя-бы первые два мода!

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wloofy сказал:

2.Добавить мод ArsMagica 2 

Каждый вайп всплывает столько проблем с данной модификацией на серверах MagicRPG ? Думаю на TM серверах она лишняя 

 

Как то странно, предложения по добавлению модификаций игроки пишут только после вайпа сервера. Если предложение и будет одобрено, то до реализации оно доберется только через месяца три ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были предложены аддоны:

Techomancy и Thaumic Bases.

Аддон который ты предложил прикольный.

Но вот арса,как мне кажется,не сильно вписывается в тм,а вот блуд хайповый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня заклюют игроки, но зачем добавлять реликвии? Я не игрок ТехноМагика, но и вам такого не пожелаю.

Старается игрок, делает меч из Аваритии для пвп, но взамен получает ограничение урона на 100. Про дюпы и краши я вообще промолчу, это чуть ли не стало нормой на Магике. Раздавать 4к истинного урона и завалить любого драконика? Или же убивать в его же регионе? 

 

[ARS MAGICA 2] Опять же, не идет для Техномагика, просто не идет. Он разрушит всю атмосферу Техномагика.

 

Я бы порекомендовал добавить вам моды соответствующий под техномагию. К примеру тот же Essentical Craft IV или Evil Craft однозначно подойдет. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем нужны реликвии на ТМ? ?

2. Добавить ArsMagica 2 - прошу, не надо. Если бы модам можно было давать прозвища, этот бы называли "Ваше Кривейшиство" 

3. Tinker"S Construct - на проекте 5 сереров ТМ, 3й является PvP сервером, на старте и сейчас имеет самый низкий онлайн. Сдесь пвпшеров наберется со всех серверов человек 50.

 

Я против! Лучше аддоны для Аваритии ввести, чтобы авто-крафт усложнить, а то сейчас его упростили на оборот, и заставили игроков руками крафтить.. бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Wloofy сказал:

Можно ещё блудку добавить xd
Арс магика - магия 
ТехноМагик - есть слово магия, магии там почти нет

 

Хватает там магии, сейчас баланс более менее, и минимум багов/дюпов. Арс магика принесет хаос в этот мир, мы просто погрузимся в мир багов.

 

Против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение. Мне кажется что Арс магика всё же будет лишней в техномагике. Убивать дракона за 1 заклинание не очень прикольно и весело. Тинкер констракт - ничего против не имею но судя по тому что на сервере и так много инструментов в том числе дракониевых, ихориевых, и т.п. Что по поводу реликвий даже не знаю мне кажется они сделают игру имбалансной и всё же оружий и инструментов на мою мысль предостаточно.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен.

Арса принесёт только кучу проблем.

Реликвии не нужны на тм, такое дополнение подходит только для полностью магических серверов, как MagicRPG.

Тинкерс тоже будет лишним, позволяет любому игроку сделать молот 3 на 3 за первый час игры, не нормально.

 

Соглашусь с @Shain, было бы неплохо добавить Автомагию и Tainted Magic, они хорошо впишутся в сборку TechnoMagic.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Пвп на техномагике толком и нету, за него можно и не говорить. Технологий так же достаточно. Магии действительно мало. Хотелось бы чего нибудь наподобие блуд магии, либо витчери. В конце концов что то ещё. После создания драк сета и драк вещей игра становится на техномагике скучной. Сам процесс развития достаточно быстр и не труден. Надо добавить чего нибудь однозначно.


1454888423_.png.51ce84d835ed938f4d935e2ed41cff0d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2020 в 18:34, Wloofy сказал:

3. Tinker"S Construct
(Этот мод добавляет множество орудий труда и пвп)
 Огромная просьба добавить хотя-бы первые два мода!

одно понравилось, остальное хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт аддонов на магию согласен но

Ars Magic-категорически нет

Из-за него будет лагать с большими заклинаниями и т.д там много багов и дюпов 20210520_170804.png.9537697476b33376e468e83e87a52032.png

12.07.2020 в 03:08, xb1tnatorV сказал:

Каждый вайп всплывает столько проблем с данной модификацией на серверах MagicRPG ? Думаю на TM серверах она лишняя 

 

Как то странно, предложения по добавлению модификаций игроки пишут только после вайпа сервера. Если предложение и будет одобрено, то до реализации оно доберется только через месяца три ?

Пишем заранее)) что-бы успели подготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не арса, она никак сюда не вписывается

Тинкерс тут бесполезен, т.к у нас и так полно хороших инструментов и брони

Из аддонов лучше добавить автомагию из таума, и добавить пару к ботании, т.к у нас есть бесконечный источник маны, а тратить его почти не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...