Перейти к содержанию

Старший модератор miomoor


Рекомендуемые сообщения

1. Старший модератор.  miomoor

2. Сервер модератора. Classic

3. Ваш отзыв. Отрицательный 

Во время игры частенько всплывают сообщения сервера о наборе в модераторы. Вот, решил попробовать, требованиям соответствую. Подал заявку и жду. Заявка рассмотрена, комментарий старшего модератора. "К сожалению, Ваша кандидатура не подходит нам по причине: недостаточная игровая активность на сервере и активность в чате." Очень интересно, только по онлайну на сервере у меня 210 часов за месяц. Многие игроки меня знают на сервере и мы много общаемся в дискорде. Самый простой комментарий по типу "Отстань". Все требуемые требования соблюдены. Подал второй раз заявку с надеждой, что будет объяснение в отказе. Тоже отклонена с комментарием, что недавно заявка от меня была. Мой вердикт- Старший модератор некомпетентен и не идет навстречу игрокам, желающим добровольно помогать серверу и игрокам. Буду рад почитать ответы на данный отзыв.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Во-первых, подразумевается Ваша активность как игрока, готового помочь другим, подсказать в чём-то и, если потребуется, сообщить о нарушителях на форум/модераторам.

Во-вторых, активность в чате (коммуникабельность), которую также необходимо проявлять.

Моя некомпетентность состояла бы в том, если б я брал всех, не смотря на будущего кандидата со стороны во время рассмотрения заявки. Обычно такая политика набора приводит к печальным последствиям, по этому я всегда проверяю все возможные кандидатуры по всем необходимым критериям и после этого принимаю решение: брать или не брать.

 

UPD:

Также, я имею полное право отказать Вам просто потому, что Вы не нравитесь мне (и моей команде) как человек , даже если под основные требования Вы подходите. Администрация проекта, если нужно, может подтвердить данный факт.

 

Благодарю за отзыв.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...