Перейти к содержанию

отклонено Переработка правила 8.6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые НАРУШИТЕЛИ! ? (букф будет много, кто не умеет читать - проходите мимо)

 

И так, я предлагаю переработать правило 8.6, потому что оно нарушается безбожно, как новыми игроками, так и старыми. 

 

Для начала давайте разберем несколько ситуаций вот примеры:

 

1. Новичок заходит на сервер, покупает Grand Ultra и тут же начинает продавать не нужные ему гибридки по 10к прям в чате. Ему дается ПП. ? (О ужас), но дело в том, что предупреждение никак не ограничивает общение, и довольные "бомжи", бегут покупать у него гибридки в ЛС, модерация это конечно же проверить не может, да и на /warp obmen никто меняться не будет, в итоге Новичок без труда продает свой хлам, полностью нарушив 8.6.

 

2. Бывалый игрок, решил, что продавать Иридий и панели, а так же всякие ядра и тп, не выгодно по их экономическому минимуму, и бросает сообщение в торг о продаже "дешевле на 50%", ему выдется ПП, но все те же довольные "бомжи" уже атакуют его ЛС, кидают ему приглашения на телепортацию, и так далее. Продав весь свой хлам в 2ое, а то и в трое дешевле он ждет рестарта, далее рестарт, и можно ловить следующее ПП, ведь предыдущее стерлось. Далее процедура повторяется до тех пор, пока никто уже ничего не будет покупать. Всё! Экономика убита, можно продавать теру и ливать с сервера. 

 

 

Это грустно очень, через 3 недели на ТМ нечего делать, и начинаются скитания по серверам, и убивание экономики на других серверах. Предлагаю это исправить. Как же? да легко.

Предлагаю ужесточить наказание за нарушение правила 8.6

 

Зачем/почему?

1. Не знание правил не освобождают от ответственности (если человек не прочел правила при регистрации, его проблема)

2. Предупреждение по нарушению правила 8.6 неприемлемо на серверах. Их можно легко обойти, что пагубно сказывается на экономике в целом.

3. Так же ужесточить наказание для владельцев варпов. Сам владелец нескольких ТОП варпов на ХТ/ТМ. И могу сказать, что 300к это смех. Варп за час приносит  больше.

 

Как именно изменить? 

Screenshot_3.png.378a6c245e4a116b360ad5d0f0316ce2.png

  • В случае с игроком и продажи с рук, бан чата на 5 часов и тюрьма на 2 часа.
  • При рецедиве бан от 3 до 7 дней.
  • При многократном нарушении вечная блокировка.
  • В случае с магазином: Удаление варпа.
  • Повторная установка варпа 3.000.000 / 150 монет (Кому как больше нравиться)

 

Так же, все таки заставить модераторов при проверке варпа, делать скриншоты (да бы игроки не могли после изменить цену, и обвинить модератора в его не компетентности (назовем это страховкой)). И если уже на скринах будет видно, что именно модератор при проверке ошибся, или вообще решил не проверять, а так... сидит на модерке ради " /kit moder " снятие с должности модератора, вместо удаления варпа. А владельцу варпа позволить изменить ценник в течении 12 часов.

 

p.s. если еще какие не точности всплывут, можно будет их урегулировать.

p.s.s. знаю, что многие нарушители будут против, так что прошу смотреть на это предложение не по "общему голосованию", а по логике. Быстрых и легких денег все хотят, но от этого страдает как экономика, так и онлайн в целом.

 

@xb1tnatorV

Дружище, подтверди тему то, не боись, все будет нормально. Окей

 

  • Нравится 3
  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то я утвердил, только смысл? 

Пару дней назад Shain писал тоже самое, после моего ответа тема была удалена автором. 

Ужесточение наказания никак не изменит ситуацию с нарушениями экономики. Хоть в правиле будет стоять вечная блокировка. Игрок все равно будет пытаться продать вещи в обход системы. Будь то личные сообщения. общение в каких-либо соц-сетях, либо же просто игрок попросит телепортироваться к себе и напишет на табличке все необходимые условия. 

 

Название у темы громкое, а вот суть...

Переработкой и изменением правила тут не пахнет. 

 

9 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Так же, все таки заставить модераторов при проверке варпа, делать скриншоты (да бы игроки не могли после изменить цену, и обвинить модератора в его не компетентности (назовем это страховкой)). И если уже на скринах будет видно, что именно модератор при проверке ошибся, или вообще решил не проверять

Собственно сейчас так и устроена система. Модератор обязан при проверке магазина делать скриншоты всех торговых аппаратор и табличек chestshop.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xb1tnatorV сказал:

Игрок все равно будет пытаться продать вещи в обход системы. Будь то личные сообщения. общение в каких-либо соц-сетях, либо же просто игрок попросит телепортироваться к себе и напишет на табличке все необходимые условия. 

Это уже сложнее, причем в несколько раз.  Но да ладно, это твое мнение.  Будем слушать мнения других игроков.

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Повторная установка варпа 3.000.000 / 150 монет (Кому как больше нравиться)

Как по мне это нормальное предложение, но только для владельцев которые нарушили правила варпов. Чтобы после окупленых сделок жизнь не казалась малиной.
Так как 300к легко получить с варпа, а потом устанавливать его по новой без проблем.

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZzoOmb1e А не слишком ли дорогая выйдет повторная установка варпа ?) Все же игроки ошибаются, да и всегда варпы удаляются по 8.6 только из-за невнимательности хозяина, ну ож очень редко а то и еще реже бывают намеренные нарушения на варпе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономику я не нарушаю, и вот мой ответ:
ПРОТИВ
Почему?

1. Да потому-что 70% людей  читают правила уже после того как поиграли, и если новички сразу же без предупреждений отлетят на 2 часа в тюрьму это сильно отобьёт желание играть

2. Вечная блокировка аккаунта? Реально? 

3. Некоторые варпы не могут поднять 3кк за всё своё существование, хочешь сказать у кого то будет желание переставлять варп за такие деньги? При этом всём часто на варпах нарушения делают по ошибке, и из-за этого 3кк платить? 

4. Если модератор ошибся в установке варпа - снятие?)

Действительно, почему бы и нет, умножим кол-во модеров на 0,5. (Лично от меня: Сидеть на модерке ради kit moder -  самое не разумное действие)

 

Изменено пользователем Thelix
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против
И аргументирую почему

Как владелец топовых варпов на 500-1000 товаров, часто допускаю ошибку в экономике по невнимательности. Просто смоделируйте себе ситуацию, с прописыванием цифр на 1000 табличках. Какова вероятность ошибки с точки зрения мат.статистики, особенно с учётом того, что экономика периодически меняется?
Считаю, что администрация должна быть лояльна к игрокам, особенно которые вдохновляют других на активное развитие. 
Наказания должны быть соизмеримы со степенью нарушения, одно дело когда кто-то злонамеренно снижает цены на ключевые ресурсы типа солнечных панелей с целью демпинга и выгоды, другое дело, когда человек ошибся, и продаёт стак дуба по 1000 эконов, а не по 1280. Вы действительно считаете, что во втором случае человек должен платить 3кк за повторную установку варпа? Особенно абсурдно это звучит после нововведений в экономике, по которой необходимо самому считать цены на определенные ресурсы. Заметил, что за последние пару лет резко снизилось количество варпов, поскольку простым игрокам всё тяжелее конкурировать с топами, с конскими штрафами и стоимостью установки варпа. Это толкает игроков на процветание черного рынка, чтобы хоть как-то выжить в таких условиях. Считаю, что наоборот, надо снижать штрафы, стимулировать игроков открывать варпы и тем самым торговать честно, активно играть и вовлекаться в игровой процесс. В конце концов, на моей памяти за 5 лет игры редко бывало, чтобы игроки намеренно занижали цены на варпе. 99% случаев - это ошибка. Не нужно гнобить игроков штарафами и делать содержание варпов роскошью, нужно пускать на рынок максимально всех, стимулировать развиваться, торговать честно и играть и спустя 2-3 недели после вайпа

Изменено пользователем sprenger
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТИВ!

Если говорить об правиле 8.6. это всё по разному у всех свои цены каждый будет продавать по своему и никому не будет интересно читать это правило люди будут делать то что хотят и если им дали варн или мут им это не помешает продавать далее поэтому всё же лучше что бы было как раньше.

Что касается варпов ничего прям сказать не могу игроки могут ошибиться но всё же если игрок намерено повышает цену то варп так и так удаляют поэтому это безсмысленно.

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Thelix сказал:

1. Да потому-что 70% людей  читают правила уже после того как поиграли.

2. Вечная блокировка аккаунта? Реально? 

4. Если модератор ошибся в установке варпа - снятие?)

 

 

1. Ты внимательно прочел тему или между строк?  Повторюсь, не знание правил не освобождает от ответственности понимаешь? Если ты в реальной жизни накосячишь на работе по незнанию правил, и кто-нибудь пострадает, ты сядешь в тюрьму дружок, нету в реале ПП. (ну это все конечно лирика, мы не в реале., НО ответственность должна быть.)

2. Ты давно зарегистрирован на проекте и должен знать такого игрока как JIuKeP, вот он тоже решил нарушить правила 8.6, нарушал его хоть и в первый раз, но максимально, не только цены на варпе перед вайпом опустил, но и про дублировал chestshop на home. Всех агитировал на покупку, зашел @FeeD1R + Ярик по моему, и отправили его и тимейта в бан на 2 недели. После этого никто ничего не нарушал долгое время,на втором ХТ. Да и Ликер больше не баловался. Тогда экономика укрепилась.

3. Как это модер ошибся? Не уверен в себе? перепроверь, ты модер. Не можешь исполнять обязанности модератора? нечего тебе там тогда делать. У нас модераторский состав в 80% ЧСВ афкашеры.  Если отсеется пара тройка таких "модеров" проекту только легче станет.

 

4 часа назад, sprenger сказал:

1. Как владелец топовых варпов на 500-1000 товаров, часто допускаю ошибку в экономике по невнимательности. Просто смоделируйте себе ситуацию, с прописыванием цифр на 1000 табличках. Какова вероятность ошибки с точки зрения мат.статистики, особенно с учётом того, что экономика периодически меняется?

 

2.Считаю, что администрация должна быть лояльна к игрокам, особенно которые вдохновляют других на активное развитие. 
Наказания должны быть соизмеримы со степенью нарушения, одно дело когда кто-то злонамеренно снижает цены на ключевые ресурсы типа солнечных панелей с целью демпинга и выгоды, другое дело, когда человек ошибся, и продаёт стак дуба по 1000 эконов, а не по 1280.

 

3. Вы действительно считаете, что во втором случае человек должен платить 3кк за повторную установку варпа? Особенно абсурдно это звучит после нововведений в экономике, по которой необходимо самому считать цены на определенные ресурсы.

 

4. Считаю, что наоборот, надо снижать штрафы, стимулировать игроков открывать варпы и тем самым торговать честно, активно играть и вовлекаться в игровой процесс. В конце концов, на моей памяти за 5 лет игры редко бывало, чтобы игроки намеренно занижали цены на варпе. 99% случаев - это ошибка.

 

Не нужно гнобить игроков штарафами и делать содержание варпов роскошью, нужно пускать на рынок максимально всех, стимулировать развиваться, торговать честно и играть и спустя 2-3 недели после вайпа

1. Как владелец ТОП варпов, на 700-1500 товаров, никогда не допускаю ошибку. Варп это игровой бизнес, к бизнесу своему же нужно относиться серьезно. Ты как не крути становишься регулятором цен как минимум. И если ты накосячил, а модератор не проверил. То ты начинаешь в свободном рынке забирать чужих клиентов. Это не правильно, ты пишешь про честную конкуренцию - дак конкурируй честно. Почему 1 глаза ломает и все тщательно проверяет, а второй одним глазом пробежался, допустил 10-15 ошибок, а наказания им равное? нет это не правильно. 

 

2. Она и так через чур лояльня. Про наказания согласен. Владелец ТОП варпа за свой косяк, должен нести большую ответственность, нежели владелец маленького варпа. 
Для этого тоже можно легко ввести доп. пункт в правиле, например:

Переустановка варпа для:

  • Магазинов до 50 товаров 300к.
  • Магазинов до 100 товаров 500к.
  • Магазинов до 300 товаров 1кк.
  • Магазинов от 500 товаров 3кк.

Да и по поводу ошибок, я писал в теме, ты плохо прочитал, про дуб там нет ни слова. Говорилось именно про серьезные нарушения, а именно нарушения на дорогой товар, такой как Гибридки и далее. Тот товар, который может сломать экономику, а нее на шушару всякую.

 

3. Выше описал по поводу некоторых случаев. А по поводу нововведений не надо врать. Когда меняется цена, дается 3 дня на изменения цен, если ты не успел, или решил дотянуть до последнего, то это твоя проблема. 

 

4. Ну да, а еще лучше чтобы администрация доплачивала. Будьте лояльнее! ?  не ожидал такого скупого ответа от миллиардера проекта. Ну да ладно))
редко бывало, но бывало, и вот совпадение, за 2 года игры и на моей памяти редко, но бывало.. примерно по 3-5 случаев за вайп, но этого хватает чтобы угробить экономику.

 

6 часов назад, UnnNo сказал:

@ZzoOmb1e А не слишком ли дорогая выйдет повторная установка варпа ?) Все же игроки ошибаются

 

ну это все "предложения", я лишь акцентировал внимание и предложил свою версию.Костя же наверное не просто так сидит и следит за экономической составляющей проекта (надеюсь). По этому это все можно несколько раз обдумать. Для слабых игроков, и маленьких варпов это конечно перебор, но для ТОПчегов, это мало. Раз уж взялся строить что-то большое и прибыльное, будь добр и правила соблюдай правильно? Потому что именно ты регулируешь ценовую политику целого сервера.

 

 

Я подозревал,что я половина будет против, люди вообще очень резко реагируют когда к ним в кошелек лезешь, однако менять что-то надо, потому что та политика и ценники что были раньше, сейчас при перенасыщении эконами рынка, становиться бессмысленна даже для новичков, многих игроков отталкивают цены на монеты при покупке. Мы так доиграемся до нового вайпа эконов, и вот тогда все рыдать будем. Год назад монеты можно было купить по 28-30к. Сейчас с трудом по 40к купишь, инфляция на лицо. 

 

UPD: Кстати говоря, что Вы так прицепились к этим 3кк, можно вообще штрафы не поднимать, а оставить как есть, но допустим при ошибке и снятии варпа, добавить пунктик "повторная переустановка варпа возможна через 24 часа". Я просто видел однажды на ТМ5, как 1 варп перееустанавливали 5 раз за 1 день.

А деньги вообще не трогать, это ведь все при желании можно обсудить, продумать. И сделать правило без банов и прочей фигни, но с более жестким наказанием. Вот для чего мы тут с вами собрались.

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, всех постоянных игроков сервера, как и то, что и как часто они нарушают модераторы, как правило, знают.

 

Считаю что предупреждения должны оставаться (особенно для новичков), но для игроков, которые ранее нарушали экономику и уже получали наказание по 8.6 и/или при этом достаточно долго играют на сервере, наказание должно выдаваться без предупреждения, а не просто удваиваться. Остается сложный момент с предупреждением, как вариант - оставить на ответственность хедам и модераторам.

 

Касательно варпов - считаю плохой идеей систему шрафов, т.к. действительно, в абсолютном большинстве случаев единичные (1-2) ошибки совершаются абсолютно случайно. Можно было бы вписать в правило возможность главного модератора отказать игроку в установке варпа за частые нарушения. Или же, действительно, "санкция" - запрет на установку варпа в течении N дней от старшего модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дороже вещь, тем сложнее её продать. С одной стороны экономика поддерживает ценность экона, с другой тормозит торговлю вне варпов.

 

Экону цена задана с помощью экономики, но на деле он малодоступен для новичков и бесполезным грузом лежит на плечах магнатов. 

Таким образом, торговать дорогими вещами я могу только с магнатами, у которых этих же вещей сундуки. Вот и как мне продать гравик, если у богатого он есть, а бедный его себе позволить не может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла видоизменять пп 8.6, а тем более делать наказание настолько ужесточенным.

 

Большинство новых игроков даже не читает правила, а кидать их сразу в джайл - не лучшая идея.

Очень много случаев, когда новички по незнанию правил отлетают, а если ко всему этому и пермач добавить - то это уже клоунада будет, т.к. 8.6 - не то правило, за которое нужно банить.

 

Ну а так же, снимать модера из-за невнимательности полнейший бред, те же самые топ варпы на 1к товара, ты пока его проверишь уйдет куча сил и энергии, так что.. 

 

Против.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

1. Ты внимательно прочел тему или между строк?  Повторюсь, не знание правил не освобождает от ответственности понимаешь? Если ты в реальной жизни накосячишь на работе по незнанию правил, и кто-нибудь пострадает, ты сядешь в тюрьму дружок, нету в реале ПП. (ну это все конечно лирика, мы не в реале., НО ответственность должна быть.)

2. Ты давно зарегистрирован на проекте и должен знать такого игрока как JIuKeP, вот он тоже решил нарушить правила 8.6, нарушал его хоть и в первый раз, но максимально, не только цены на варпе перед вайпом опустил, но и про дублировал chestshop на home. Всех агитировал на покупку, зашел @FeeD1R + Ярик по моему, и отправили его и тимейта в бан на 2 недели. После этого никто ничего не нарушал долгое время,на втором ХТ. Да и Ликер больше не баловался. Тогда экономика укрепилась.

3. Как это модер ошибся? Не уверен в себе? перепроверь, ты модер. Не можешь исполнять обязанности модератора? нечего тебе там тогда делать. У нас модераторский состав в 80% ЧСВ афкашеры.  Если отсеется пара тройка таких "модеров" проекту только легче станет.

 

1. Как владелец ТОП варпов, на 700-1500 товаров, никогда не допускаю ошибку. Варп это игровой бизнес, к бизнесу своему же нужно относиться серьезно. Ты как не крути становишься регулятором цен как минимум. И если ты накосячил, а модератор не проверил. То ты начинаешь в свободном рынке забирать чужих клиентов. Это не правильно, ты пишешь про честную конкуренцию - дак конкурируй честно. Почему 1 глаза ломает и все тщательно проверяет, а второй одним глазом пробежался, допустил 10-15 ошибок, а наказания им равное? нет это не правильно. 

 

2. Она и так через чур лояльня. Про наказания согласен. Владелец ТОП варпа за свой косяк, должен нести большую ответственность, нежели владелец маленького варпа. 
Для этого тоже можно легко ввести доп. пункт в правиле, например:

Переустановка варпа для:

  • Магазинов до 50 товаров 300к.
  • Магазинов до 100 товаров 500к.
  • Магазинов до 300 товаров 1кк.
  • Магазинов от 500 товаров 3кк.

Да и по поводу ошибок, я писал в теме, ты плохо прочитал, про дуб там нет ни слова. Говорилось именно про серьезные нарушения, а именно нарушения на дорогой товар, такой как Гибридки и далее. Тот товар, который может сломать экономику, а нее на шушару всякую.

 

3. Выше описал по поводу некоторых случаев. А по поводу нововведений не надо врать. Когда меняется цена, дается 3 дня на изменения цен, если ты не успел, или решил дотянуть до последнего, то это твоя проблема. 

 

4. Ну да, а еще лучше чтобы администрация доплачивала. Будьте лояльнее! ?  не ожидал такого скупого ответа от миллиардера проекта. Ну да ладно))
редко бывало, но бывало, и вот совпадение, за 2 года игры и на моей памяти редко, но бывало.. примерно по 3-5 случаев за вайп, но этого хватает чтобы угробить экономику.

 

 

ну это все "предложения", я лишь акцентировал внимание и предложил свою версию.Костя же наверное не просто так сидит и следит за экономической составляющей проекта (надеюсь). По этому это все можно несколько раз обдумать. Для слабых игроков, и маленьких варпов это конечно перебор, но для ТОПчегов, это мало. Раз уж взялся строить что-то большое и прибыльное, будь добр и правила соблюдай правильно? Потому что именно ты регулируешь ценовую политику целого сервера.

 

 

Я подозревал,что я половина будет против, люди вообще очень резко реагируют когда к ним в кошелек лезешь, однако менять что-то надо, потому что та политика и ценники что были раньше, сейчас при перенасыщении эконами рынка, становиться бессмысленна даже для новичков, многих игроков отталкивают цены на монеты при покупке. Мы так доиграемся до нового вайпа эконов, и вот тогда все рыдать будем. Год назад монеты можно было купить по 28-30к. Сейчас с трудом по 40к купишь, инфляция на лицо. 

 

UPD: Кстати говоря, что Вы так прицепились к этим 3кк, можно вообще штрафы не поднимать, а оставить как есть, но допустим при ошибке и снятии варпа, добавить пунктик "повторная переустановка варпа возможна через 24 часа". Я просто видел однажды на ТМ5, как 1 варп перееустанавливали 5 раз за 1 день.

А деньги вообще не трогать, это ведь все при желании можно обсудить, продумать. И сделать правило без банов и прочей фигни, но с более жестким наказанием. Вот для чего мы тут с вами собрались.

Как владелец ТОП варпов, на 700-1500 товаров, никогда не допускаю ошибку
Варп это игровой бизнес, к бизнесу своему же нужно относиться серьезно.
не ожидал такого скупого ответа от миллиардера проекта. Ну да ладно))

Ясно, тут у автора синдром раздутого ЧСВ. Сори, я что-то не видел твоих варпов на 700-1500 товаров... А миллиардер проекта я как раз потому, что умею строить правильную стратегию "бизнеса", и игроки любят мои варпы. Но допускаю ошибки. Я могу за лимиты приборов выйти, если быстро строю терру, могу ошибиться в цене на табличке. Там где есть ручная работа, всегда есть человеческий фактор. Я не идеален. А вы можете себя идеализировать и жить в вакууме, но, слава богу, судя по другим ответам в теме, большинство игроков знают, как всё происходит на самом деле. Нельзя за любые грехи гнобить игроков, это в конце концов проста игра, и она должна приносить удовольствие.

Я вижу, что вы тут относительно новичок. А я застал ещё те времена, когда например за 5 пустых сундуков удаляли варпы, даже если у тебя их несколько сотен)) Такие дела

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило 8.6 возможно и стоит переработать, но наоборот, в сторону снижения штрафов. Например, сделать его соизмеримым с разницей между установленной по ошибке ценной и минимальной по экономике. Тот кто барыжит ультами нарочно ниже эко заплатит конский штраф, а тот кто дуб продаёт стак по 1000, а не по 1280 - меньше. Можно формулу сделать штрафа (X-Y)*N*K, где X - цена по ошибке, Y - цена по эко, N - количество прежних предупреждений варпу, K, некий коэффициент, который установлен администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2020 в 12:04, ZzoOmb1e сказал:

Продав весь свой хлам в 2ое, а то и в трое дешевле он ждет рестарта, далее рестарт, и можно ловить следующее ПП, ведь предыдущее стерлось. Далее процедура повторяется до тех пор, пока никто уже ничего не будет покупать. Всё! Экономика убита, можно продавать теру и ливать с сервера. 


Рецидивисты всегда получают по заслугам )

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2020 в 12:04, ZzoOmb1e сказал:
  • В случае с игроком и продажи с рук, бан чата на 5 часов и тюрьма на 2 часа.
  • При рецедиве бан от 3 до 7 дней.
  • При многократном нарушении вечная блокировка.
  • В случае с магазином: Удаление варпа.
  • Повторная установка варпа 3.000.000 / 150 монет (Кому как больше нравиться)

А давай сразу бан на 12 часов, чего мелочиться, игроки ведь нужны для экономики и только ради нее, а тут они негодяи ее вздумали ломать.

Какие только кары небесные не обещай, игрок все равно будет проводить обмен по своей экономике, а в результате страдать будет самые маленькие игроки и нупики, которые вообще правил не понимают.

А чем вам варпы неугадили? Никто спецально не придумывает там планы, как дешевле продать, а 90% удалений это невиная ошибка в ценах?

Экономика работает как надо, даже когда обмен ниже минимальной цены, игроки ориентируются по ценам экономики

Хватит уже предлагать темы без четких и крутых идей.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...