Перейти к содержанию

Благодарности игрокам SMC by DeadMoRoZ


Рекомендуемые сообщения

                                                    И так, с чего бы хотелось начать

 

Вообще за мой стаж игры на проекте было достаточного много топового контента , и в том числе благодаря тем людям, о которых я напишу ниже

Начал я играть на сервере в давнем 2014 году ?  Получается что олд, 2301 день на момент ухода с проекта (23.07.2020)

111.png.7409d8dbb5bf1446c642c57f29deddff.png

И за это время у меня собралось несколько людей, которым я благодарен за контент в какой-то части)

 

Начну с самых запоминающихся ? 

 

Good9910 - Дашка, просто замечательная девушка, веселая, хорошо воспринимала мои шутки(это сложно,если что), общительная и вообще сказочка а не девущка. Еще и покушать любит, как не сидим в дискорде, то она кушает и кушает) и на техномагике помогала мне безвозмездно, в общем люблю целую уважаю ☝️ auf 

Naikage_ - Не ну этот жук миллиардер вообще нет слов, задрот блинб( Хотя сам по себе отличный парень,всегда готов был помочь, как-то с ним мы резко закентовались и пошло общение, еще и с модами мне,нубу,помогал , от души,братка ? 

NearSpirit - пчоловод лагающий блинб, такой же как и этот найкаге ваш, красава в общем-то , еще и с пчолками помогал, тоже отличный парень, ставлю вподобайку ? 

UnNo - Топовый хедмодераптор,отзывчивый , всегда готов был помочь,не ну красава ну рэально 

Zobov - ну это тупо барыга симпла , покупал у него скины и всякую прочую перхоть, еще и на нанотече строил ему всякое, и т.д хотя покупать у меня варпы в то время было не самой лучшей идеей)

SIIaHch - Хедмодераптор хайтек , такой же кентуха как и Унно, красава, отзывчивый ,  помогает , вообще балдеж настоящий 

NBH - Ну тупо балдеет летает на островах своих скайфакторских, как только я отыграл 1 вайп на сервере, его сразу поставили на хедку, не честно так, а вообще тоже красава,вопросов не имею,ага

DICONSTRUCTION - Злюка Хедбилдер, самостоятельная, хотя строит нормально, вообще так то она молодец по факту,но спавн магика конечно,просто забей,а  так тоже уважение, достойно приняла пост хедбилдерки после меня,уважение)

Xb1natorV - Батька билды и экономики

AntonioBanderos - Лёха, вообще тебе не везло с покупками у меня, все не удачные,но за лавеху от души ?

frightfully - Киррил, кентуха еще с билды, много фан контента было,потом еще на магике с тобой тусил, ровный парень,без вопросов вообще ? 

Прошу прощения про кого я забыл, написал только про тех,кто был со мной в последнее время, просто рэально пожилой уже, с памятью проблемы..

Спасибо огромное всем любителям кубиков за проведенное время, всех люблю целую, вероятно уже не встретимся) 

05.04.2014 - 24.07.2020

 

 

  • Нравится 7
  • Грустно 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки были кнш не удачными,но хата на хайтеке вроде ниче так)

Кста когда варп достроишь ?

Изменено пользователем AntonioBanderos
  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый путь, дедуля.

Общались мы не так много, но по твоим рофлам я буду скучать ?

9D2BD64C-54F7-4951-B1D4-03DD6F93C518.jpeg.8b1803290abb9ad43d164c4cd4351e67.jpeg

Удачи на жизненной тропе! Этот салют посвящается тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...