Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[HeadModer] NBH - Отличный хед. Помоему всегда по возможности, знает ответы на почти все вопросы. Лучший тупа. Спасибо, что продолжаешь стоять на Хедке и терпеть весь чат. Вижу на хедке не первый раз... Все разы идеально справляешься с работой. Составы хорошие держишь, правила почти все знают. Часто показывал всякие варпы и т.п. Идеальный как хед, так и человек) Спасибо за всё, что было, пока я была на сервере. Удачи))
[Moder] Moonki - Идеальный как и модератор, так и человек. Солнышко :3. Спасибо, что последние дни, общался). Мб как-нибудь всё таки сделаем 24ч. Что насчёт модерки, всегда мутишь по правилам, сколько пыталась подловить - справлялся). Удачи на посту, сиди до хедки, заслуживаешь. Пока... <З

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляя какая)) Спасибо большое за отзыв)) Очень приятно слышать) Сколько было конфликтов,а в итоге всё к хорошему свелось. По кайфу, да? ?

На днях сделаем 24ч 100%, ваще на изи

Стараюсь выполнять все свои обязанности модера на все 100%, за хедку спасибо отдельное. Только Кириллу не говори?

Ты же не уходишь? Не пустим. Тебе еще с 1_бир_1 варпы продавать ?, а мне их снимать по 7.2, ой

В общем, спасибо ещё раз за отзыв. Рад стараться!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик еще раз?

Спасибо большое за отзыв, делаем свою работу так сказать?
Да я не особо и терплю, чат у нас более менее хороший, а с онлайном жабки так вообще... Супер я бы даже сказал?
Отдельное спасибо за отзыв о моем модераторе, очень рад слышать, со всеми словами соглашусь?

Закрываю тему, возвращайся если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...