Перейти к содержанию

Голосование о вайпе на серверах TechnoMagic


Проводим вайп на серверах TechnoMagic?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Проводим вайп на серверах TechnoMagic?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, зачастили сообщения по типу "Когда вайп на TechnoMagic?", а это говорит о том что возможно настало время когда сервер нужно очистить. ?

 

Голосуем и результат голосования послужит ответом на вопросы о вайпе на TechnoMagic.

Голосование закрывается 18.07.2018 в 18:00.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте вы игрокам простым поиграть нормально. Разовьется десяток задротов за неделю и орут давайте вайп. Ну слов нет просто. Сейчас опять за вайп проголосуют большинство игроков других серверов... А может давайте тогда вайпы раз в месяц вместо чистки миров?

  • Нравится 3
  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже решено, вайп будет и никого не спросят, голосование это только отмазка, которая никак не способна показать реальное мнение игроков. Почему не проводится голосование только для игроков данного сервера? Голосуют кто попало. Аналогию можно провести - голосование кто за то чтобы снести дом вашего соседа Иванова? На его месте кто то из вас сможет построить себе гараж или сарай!

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunslider сказал:

Все уже решено, вайп будет и никого не спросят, голосование это только отмазка, которая никак не способна показать реальное мнение игроков. Почему не проводится голосование только для игроков данного сервера? Голосуют кто попало. Аналогию можно провести - голосование кто за то чтобы снести дом вашего соседа Иванова? На его месте кто то из вас сможет построить себе гараж или сарай!

 

Каким образом ты хочешь провести голосование именно для игроков конкретных серверов?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трудновыполнимо, но факт есть факт. Люди строились старались развивались. А теперь за вайп на сервере голосуют те, кто просто захотел начать с нуля, не важно где они играли и играли ли вообще. Понятное дело, что вам выгодны частые вайпы (привелегий больше покупают), но народ то просто свалит с проекта из за такой частоты. Я писал об этом 2 года назад и пишу сейчас. Но 2 года назад вайпы были раз в 4 месяца а сейчас сводятся к 2м...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunslider сказал:

Это трудновыполнимо, но факт есть факт. Люди строились старались развивались. А теперь за вайп на сервере голосуют те, кто просто захотел начать с нуля, не важно где они играли и играли ли вообще. Понятное дело, что вам выгодны частые вайпы (привелегий больше покупают), но народ то просто свалит с проекта из за такой частоты. Я писал об этом 2 года назад и пишу сейчас. Но 2 года назад вайпы были раз в 4 месяца а сейчас сводятся к 2м...

 

Я без привилегий на техномагик пвп за месяц сделал 60 квсп,так что вайп раз в 3 месяца-это весьма логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunslider сказал:

Это трудновыполнимо, но факт есть факт. Люди строились старались развивались. А теперь за вайп на сервере голосуют те, кто просто захотел начать с нуля, не важно где они играли и играли ли вообще. Понятное дело, что вам выгодны частые вайпы (привелегий больше покупают), но народ то просто свалит с проекта из за такой частоты. Я писал об этом 2 года назад и пишу сейчас. Но 2 года назад вайпы были раз в 4 месяца а сейчас сводятся к 2м...

 

Дело в том, что раньше и люди играли с интересом, а теперь все на скорость развиваются и готово, по этому серверы истощаются за 1 - 2 месяца и никто не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UralRuss сказал:

Я без привилегий на техномагик пвп за месяц сделал 60 квсп,так что вайп раз в 3 месяца-это весьма логично.

Поговорим о теме задротов ? Еоулайферы есть везде, но есть и простые игроки и их большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunslider сказал:

Поговорим о теме задротов ? Еоулайферы есть везде, но есть и простые игроки и их большинство.

Играл от силы 1-3 часа в день,спавнеры,пчёлы даут почти бесконечные ресурсы.Если умело пользоваться модами,то развитие вообще не затягивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goodvise сказал:

Дело в том, что раньше и люди играли с интересом, а теперь все на скорость развиваются и готово, по этому серверы истощаются за 1 - 2 месяца и никто не играет.

А не возникала мысль о том почему это происходит? Вы сами приучили народ к такому раскладу. Симпл это единственный проект, где свои труды можно перевести в привилегии, это несомненный плюс и причина по которой я с симплом до сих пор. Но тут же есть и минус. Народ старается продать все что нажил до вайпа. Раньше вайпы были раз в 4 мес. Через 3 месяца начиналась активная продажа всего а потом нытье давайте вайп (все продали делать нечего вайп все равно скоро). Вы пошли на поводу и сделали вайп через 3 мес. Народ начал все продавать через 2 мес потому что скоро вайп и снова ныть давайте вайп. Вы снова пошли на поводу и так далее. Я надеюсь ход моих мыслей понятен?  Да теперь делается что то, чтобы нивелировать этот процесс - вайпы стали делать на серверах по отдельности. Но у игроков уже выроботался условный рефлекс и когда вайпают какой то сервер, все знают, что за пару недель будут вайпнуты все. И снова все по кругу  - продажа всего нажитого и нытье про вайп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну-с, что же. Мнение игроков на TM PvP разделилось. Большинство против вайпа, некоторые совсем недавно начали играть. Одни кричат, что ещё хотя бы недельку до вайпа, другие - незамедлительный вайп после голосования, третьи - что ещё хотя бы с месяц поиграть. 

    Честно, я за вайп. Так и написала в чате (бить не нужно, лучше дальше прочтите). Но игроки сошлись в двух мнениях: или играть ещё недели 4, или вайп в ближайшие 3 дня.

    Попробую пояснить сразу две позиции.

-Первая: "Против вайпа". 

    Если честно, ещё есть куда развиваться, большинство игроков ещё чем-то занимается, не успели дойти даже до виверн сета из драконика (как и я). 

Для нас вайп это как бросить дело на пол пути. Некоторым - жалко вложенных реальных денег на покупку той или иной вещи, считай что почти прямо перед вайпом. Да, мы все знаем, монеты после вайпа не вернут и многих из-за этого берёт зло. Я бы могла навести кучу игроков с ТМ ПвП, которые даже и до половины не развились, ещё до сих пор изучают таумкрафт. Да-да, есть такие и их много. Потерять всё на полпути - обидно, досадно. Ведь ещё есть куда развиваться, но...

-Вторая: "За вайп".

     Мир - засран. Обелисков - нет, узлов - слишком мало. У многих развитых игроков по не одному десятку Стаффов. Да и, одно это голосование о вайпе отбивает всякое желание играть у тех, кто против вайпа, ведь всё же начинает доходить, что он неизбежен. И даже если дать игрокам ещё 4 недели игры - они всё равно будут постоянно думать, что всё это потеряют, а значит, смысла в игре нет. По этому не так обиднее будет потерять всё сейчас, чем потом, когда ещё больше сил вложишь в игру. Иногда необходимо начинать с чистого листа. И, пока ещё все дома, не на учёбе, это ведь куда проще. Нужно лишь задуматься логически. 

e9f049e78d8ed73d0e7217108bfd592e.png

    Но всё в ваших руках, дорогие игроки) Голосуйте и решайте, но как по мне: вайп - дело неизбежное. Я поддержала обе стороны.  

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Goodvise сказал:

Дело в том, что раньше и люди играли с интересом, а теперь все на скорость развиваются и готово, по этому серверы истощаются за 1 - 2 месяца и никто не играет.

А нельзя сделать очистку мира, но не приватов, тоесть очищается всё кроме регионов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...