Перейти к содержанию

Что значит ! в красном треугольнике около названия темы?


Рекомендуемые сообщения

Это значит что тема еще не прошла проверку на нарушение правил форума и скрыта для обычных пользователей

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MuTik сказал:

Это значит что тема еще не прошла проверку на нарушение правил форума и скрыта для обычных пользователей

А почему так долго проверяют? Написано 19 просмотров, не могу понять, это я посмотрел её 19 раз или модеры всем составом проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Любой модератор может посмотреть тему, которая ещё не опубликована (не подтверждена).

Пользователи, не набравшие 5 публикаций, должны пройти проверку своих сообщений на форуме от модераторов или администрации.

В Вашем случае, как я понял, Вы написали в раздел "Ваши предложения" и там стоит ещё "не опубликовано" (треугольничек).
Модераторы, согласно решения администраторов, не имеют право опубликовывать темы в этом разделе, поэтому "предмодерацию" можете пройти лишь благодаря администраторам. Время проверки не установлено, да и, если тема не имеет смысла к публикации, то администратор её вовсе может отклонить.

Изменено пользователем K1nd3R
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...