Перейти к содержанию

Не запускается игра


Рекомендуемые сообщения

После обновления jre перестала запускаться и выдаёт что " невалидный jre " сам эту проблему решить не могу так как чтобы скачать самому jre нужно иметь аккаунт в Oracle но создать я его не могу так как там требуется наименование организации и так далее. Хотелось бы узнать возможные пути решения кроме переустановки всего клиента так как я за городом и сделать это проблематично. И еще : сам клиент не запускается через обычный ярлык и приходится запускать в файлах проекта.

 

Снимок экрана (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, scrbltblj сказал:

выдает мол всё в порядке сейчас запуститься... а в итоге сколько бы не ждал не запускается

Хорошо, выпущу обновление, которое будет каждый файл проверять перед запуском лаунчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это необязательно. Можно просто добавить функцию: проверка целостности файлов и чисто теоретически это может решить многие проблемы. Но мне кажется что можно найти более простое решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
06.08.2020 в 13:11, scrbltblj сказал:

сам эту проблему решить не могу так как чтобы скачать самому jre нужно иметь аккаунт в Oracle но создать я его не могу так как там требуется наименование организации и так далее

Можно скачать и не делая этого. У меня была подобная проблема и аккаунт создавать не очень хотелось. Конечно, если у тебя чистые руки, то после этого ты официально станешь пиратом 😄 , который скачивает бесплатные файлы незаконно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня проблема почему я нажимаю в лаунчере играть он вроде запускается а в конце просто закрывается и ничего не пишет просто закрввется что делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...