Перейти к содержанию

Фарм звëзд ада


HOY

Рекомендуемые сообщения

 

Извиняюсь за запинки и прочие недостатки. В дальнейшем постараюсь избежать этого

Изменено пользователем HOY
  • Рейтинг 4
  • Рейтинг 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pokka сказал:

Не понял, а для чего нужен дроп булыги?

Я конечно не играю на ТМ, но как я понял..
Булыжник падает возле Динамической дощечки и Динамическая дощечка пытается взаимодействовать с булыжником (предметом). Тем самым срабатывает Динамическая дощечка и нажимает пкм (ставит блок).

07.08.2020 в 23:33, HOY сказал:

Добавить динамическую дощечку в регион /rg addmember rgname [thaumcrafttablet]

А зачем добавлять ее в регион?

Изменено пользователем HyperStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pokka сказал:

по всей видимости она считается за игрока

Я просто подумал мб тогда она не будет багаться.. (Неужели). Но хочется услышать ответ от автора, зачем добавлять ее в рг. (Она что тогда не будет бить если ее не добавить? Типа как с некоторыми предметами которые не работают без добавления
/rg addmember name [thaumcraft] и т.п.? ?)

Изменено пользователем HyperStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HyperStars сказал:

Я просто подумал мб тогда она не будет багаться.. (Неужели). Но хочется услышать ответ от автора, зачем добавлять ее в рг. (Она что тогда не будет бить если ее не добавить? Типа как с некоторыми предметами которые не работают без добавления
/rg addmember name [thaumcraft] и т.п.? ?)

Мне самому неизвестно, почему она не работает без добавления в регион. Но когда я тестил этот способ на сервере, то вне привата блоки ставились без проблем. Если дощечку не добавлять в рг, то блоки будут фантомные и сушки спавниться не будут. 

  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати говоря, я уже не помню как у вас там было все построено, хватит ли места, но.. Динамическая дощечка может работать и от редстоун сигнала, так что думаю генератор булыжника можно отменить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HyperStars сказал:

Ну и кстати говоря, я уже не помню как у вас там было все построено, хватит ли места, но.. Динамическая дощечка может работать и от редстоун сигнала, так что думаю генератор булыжника можно отменить))

К сожалению, проще будет сделать ферму булыжника, чем мучиться с подключением редстоуна. Не забываем, что с обратной стороны дощечек подключены трубы)

  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2020 в 23:33, HOY сказал:

Добавить динамическую дощечку в регион /rg addmember rgname [thaumcrafttablet]

Добавлять динамическую дощечку в регион нужно только для:
Вообще, динамическая дощечка может бить в регионе только Враждебных мобов - так как Динамическая дощечка считается за игрока (Считай левый игрок который не в твоём регионе - он не может бить дружелюбных мобов - верно). А Дружелюбных она бить не может. А добавление ее в регион, как Игрока, позволяет ей бить Дружелюбных мобов!

Изменено пользователем HyperStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HyperStars сказал:

Добавлять динамическую дощечку в регион нужно только для:
Вообще, динамическая дощечка может бить в регионе только Враждебных мобов - так как Динамическая дощечка считается за игрока. А Дружелюбных она бить не может. А добавление ее в регион, как Игрока, позволяет ей бить Дружелюбных мобов!

В данной схеме динамическая дощечка нужна для того, чтобы ставить блоки. Иссушителя бьëт Киллер Джо. 

Если не добавить еë в регион, то блоки будут фантомные (если на них нажать, то они пропадут) или вообще не будут ставится! 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, это логично - если она считается за игрока (Который не в твоем рг), то он естественно не может ставить блоки. А если добавить - сможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...