Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Pyosik

2. TechnoMagic #1

3. Посадил меня в тюрьму на 13 часов. По словам модератора, давал мне Варн. Но я мог его не заметить. Я мог стоять в Афк. И я не спорю, я нарушил правило.

Во-первых: я нарушил правило не специально,  и я не систематически нарушаю правила.

Во-вторых: если бы я заметил варн, или мне написал сам модератор в личные сообщения я исправлю без вопросов.

В-третьих: почему нельзя более лояльно относится к игрокам? 

Предупреждение было всего одно. 

Почему нельзя перед заключением меня в тюрьму напомнить мне. Ведь, есть и человеческие факторы. Исправишь? Если нет иди в тюрьму. Да молодец исправил. Ещё раз я не спорю, что я нарушил правило. Модератор сделал всё правильно. Но ещё раз почему нельзя более лояльно отнестись к игроке, который не специально нарушает правило.

 

  • Задумался 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штош, благодарю за отзыв о моей работе:)
И да, то, что ты стоял в афк - я не мог этого знать, поскольку тебя не было на территории привата, а потому я посчитал, что ты где то бегаешь и потому не в афк.
Буду считать этот отзыв положительным ? Спасибо. 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не стоял афк, я 100% бы заметил предупреждение.

Ты ответил только на одно моё предложение.

 

Мне g123 дал предупреждение.

Я такой "Ок, исправлю" 

Тебя не смутило, что я не исправляю ошибку, спустя 24 часа? 

Опять же почему бы не напомнить перед заключением в тюрьму? 

Опять же я призываю тебя быть более лояльным к игрокам. Не тем, кто специально нарушают правила. А таким как я. 

Надеюсь ты меня услышал 

 

Изменено пользователем MurZ999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обжалования действий модерации существуют разделы "Жалобы на модератора" или "Заявки на разбан"
Отзыв приму во внимание и проработаю этот момент с модератором.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...