Перейти к содержанию

Как вам моды?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Надо или нет?

    • Хочу Тинкер и новые инструменты!
    • Хочу новые пещеры ради удобной добычи руд.
    • Добавьте Pixeldex! Буду собирать весь покедекс ради наград)
    • Не нада оно на сервере!
    • Я промолчу.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие игроки и администрация SimpleMinecraft
Долгое время игры на пиксельмоне показало много хороших моментов но есть и не очень.. Мод кварк пусть и добавляет данжи в пещерах но от этого они не стали веселей, смотря на тот факт что некоторые игроки сидят по 24 часа в них.
Мод YUNG's Better Caves  не то что изменит саму генерацию пещер, но и добавит немного интереса так как в них будут большие лавовые и обычные озёра и попытка поймать ту же дианси не будет простым делом.
Ну ещё можно было бы добавить мод Tinkers Construct который облегчит добывание руд или изменять свою территорию.. Добавление новых инструментов не изменит сильно сервер.
Так же не отхожу от темы сервера...
Мод Pixeldex добавит хоть какой то смысл ловить покемонов и пополнять % в покедексе так как добавляет награды за каждые 10% (Награды можно настроить в ручную что не может радовать).

Данные моды предлагаются для след вайпа (так как нет нужды добавлять что то сейчас)...

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в эту тему добавляю предложение @CrazyDade 
Не будем захламлять этот раздел кучей тем на один сервер
image.png.0cd38617e0863e4d45781a8db30daecb.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю пиксельдекс и плагин, правда в плагине подкорректировать стоит ,доп ивс , ночью игроки смогут его абузить ,ловля не на указанный характер.(на сколько я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно можно ли считать голоса от людей которые даже не являются игроками данного серва? А по факту только ради голоса сюда зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yung's better caves-Не очень полезный мод,но мешать не будет.

Tinker-Сразу нет,не вписывается в сервер,от слова совсем.

Pixeldex-За.

PixelHunt-За и пусть это есть ну других проектах,лишним не будет

Изменено пользователем Zefirka228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем соглашусь, кроме Tinker. Абсолютно юзелессный мод.

 

А вообще, подобные "квесты" и сие моды были уже до этого предложены, в том числе добавление мода Custom NPC, чтобы игроки сервера могли выполнять квесты, но ответ от администратора был таков: "может всплыть куча багов".

 

Если всё это будет реализовано так, как предлагается, то, конечно, стоит быть, дабы игровой процесс не был таким однообразным и быстро надоедающим. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, bainviZ сказал:

Со всем соглашусь, кроме Tinker. Абсолютно юзелессный мод.


Если в списке предложений есть тинкер на пиксельмон то есть свои причины.
Игроки не будут тратить своё время копая територию, ну и инструменты будут куда более использоваться чем сейчас.

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinker на пиксельмоне ни к чему от слова совсем. На данном сервере достаточно юзабельных инструментов для игры из самого же мода.

А Pixeldex очень хорошая идея, дабы игроки не скучали, пока питают надежды поймать очередную легу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же соглашусь с комментариями выше, не вижу необходимости добавлять мод Tinkers Construct на сервер.
Касательно остальных предложений, если и добавлять эти плагины, то нужно учесть многие недочёты. Но в целом, я за🤓

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KotVoltaz2 сказал:

Интересно можно ли считать голоса от людей которые даже не являются игроками данного серва? А по факту только ради голоса сюда зашли.

Ну так форум общи ,голосование общее , как никак я модерировал и играл на данном сервере длительный момент времени ,и думаю могу проголосовать ,может когда-нибудь вернусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пещеры: Бесполезно
Тинкер: Сильный уклон от ванила-майна и тематики сервера в целом.
Покедекс: Ладно
Охота: В рамках баланса, не хотел бы видеть повышение IVs покемонам, благодаря крышкам экономика и так убита. Заработать на выводе покемонов невозможно, челам лучше потратить 200к на крышки, чем 500к на выведенного покемона. 


P.S. Сразу к этой теме моё предложение.

Убрать абсолютно все крышки. Из-за этих крышек, экономика Пиксельмона уже достаточно пошатнулась, люди не видят ничего дальше слова "характер", зарабатывать отличные деньги на знание мода и терпении теперь невозможно. А стоять афк в море изредка жмакая ПКМ и выводя с сервера миллионы - бред.

Изменено пользователем Eldarion
  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shain сказал:

Тинкер на покемонах бесполезный от слова совсем. Скрафтить 1 раз ломати кирку и топор, а потом забыть про мод? 

А кто сказал именно сейчас так не делают? А в тинкер инструменты будут делать на заводе.

Уклон от ванилы... Понимаю что на сервере с модами нету уклона от ванилы.. тут уже идёт ванила +.

Так как от материала зависит прочность и эффективность твоего инструмента, чем сейчас сделал топ кирку и всё осталось только давать донатерам на починку.

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Tinker- пользоваться им не умею, но за то друг умеет и очень этот мод любит. Да и сам мод нужен иногда.Поэтому хотелось бы увидеть его на серве.

2.На счёт пещер не знаю. 

3.Poxeldex- можно добавить ведь и в правду смысл собирать покедекс появится. 

4.Поке-охота интересный плагин и может помочь в начале игры. Да и появится соревнования, кто первый поймает нужного покемона. Только кажись срача будет наверное много из-за этого.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю из всего этого можно заметить что люди больше хотят:
Мод на пещеры
Пиксельдекс
Поке-охота.
 

Пора ждать итогов от @xb1tnatorV на счёт реализации, ну и закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pokka сказал:

@KotVoltaz2 А как же комментарии от Дмитрия?

Ну так помощник администратора спросит за это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...