Перейти к содержанию

TechnoMagic шлём привет!


ZzoOmb1e

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытый текст

 

Всем привет. Как вы уже поняли сегодня речь пойдет про всеми любимый ТехноМагик.

 

Не так давно, а именно 05.08.2020 был вайп. После которого, сервер немного изменился, был добавлен новый мод Biomes O'Plenty, фикшены некоторые предметы из Thaumcraft, что-то изменилось в лучшую сторону, за что отдельное спасибо @Goodvise , но что-то и сломалось и вот об этом я хотел бы написать. ( Так как все попытки, донести до администрации наши проблемы были тщетны, будем надеяться что в спокойной, форумной обстановке и с мнением остальных игроков, недочеты все таки будут устранены в ближайшее время. )

 

И так, пожалуй начнем. От самого наболевшего, к менее значимому:

 

1. Крафт: Бесконечная-сингулярная жемчужина. / Сингулярная жечужина.

Сломался окончательно. На сервере НЕвозможно создать сингулярную жемчужину из Всепоглощающей жемчужины. (Тыкаем на спойлер и убеждаемся в этом сами),

Скрытый текст

Screenshot_1.png.18df5e7c341522fc656bbd5bfd164cf7.png

 а так же не возможно создать Бесконечную-сингулярную жемчужину из Сингулярной жемчужины. (Так же тыкаем на спойлер)

Скрытый текст

Screenshot_2.png.4af408f067aab1b10f3b2eede933b488.png

В бассейне не хватает маны, однако бассейн полный (через края плещится). В итоге мы имеем следующую картину. Без Бесконечной сингулярной жэемчужины невозможно сделать Катализатор бесконечности, и как следсвие Стафф, ради которого большинство и играет.

Скрытый текст

Screenshot_3.png.dab63f631dec9115fbdca2c0342a5164.png

Screenshot_4.png.31755544da8a6ca361fb6277eefea119.png

 Единственный способ получить Бесконечную сингулярную жемчужину, это купить ее в магазине на сайте. Screenshot_5.png.d87bf327cdea0fa1b550afd753e651cc.png

Это многих отталкивает, люди уходят. Грустно.

p.s. первая попытка создать Стафф была еще 5 дней назад, в итоге @Kosiposha психанул и купил ее. В дискорде донести проблему не удалось.

 

 

Проблема решена. Спасибо @Goodvise - ты лучший. 😘

 

2. Репа из Кору - Biomes O'Plenty.

Будет ли исправлен способ ее получения? или она на всегда зафиксировалась на /warp shop?

 

3. ТПС сервера. У меня всего 1 вопрос... где он? А нету его, он всегда на уровне 4-14 сервер TechnoMagic#2. Выше не поднимается, от этого все работает супер долго.

Скрытый текст

Screenshot_6.png.8d5cd7440dae3df11f28b78c1a1bd7a5.png

 

Screenshot_7.png.3a748642b43a2f7fc94febf82fce4606.png

 

Все знают уже наверное, что сервер нагружает сильно Botania и ферма утиля.

Я видел фермы у людей, не поддающиеся логике, стоит порядка 300-800 узлов передачи, искажающие предметные трубы обычные... ладно бы еще закрытые... Да к давайте введем ограничения на узлы и поднимем тпс со дна? играть реально не возможно.

p.s. а кому то вообще заняться нечем, ставят 100500 кристальных сундуков, любители лагов и отрицательного FPS. Вообще запретить этот сундук. Тем более что с приходом сжатых сундуков, во всех остальных смысла вообще нет. Супер удобная вещь из AvaritiaAddons (еще раз спасибо Дима).

 

4. Баги клиента, незнаю уж что произошло, но после вайпа на ТМ клиент может просто так закрыться, все виснет на минуту скрином, и после чего клиент закрывается без каких-либо ошибок или уведомлений. Проблема не только у меня, ПК хороший. 

 

p.s. големы стали лучше работать как по мне, не так часто багаются как раньше 🤗

 

Спасибо за внимание, надеюсь не сильно вас нагрузил 😃

 

Изменено пользователем ZzoOmb1e
  • Нравится 7
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню к пункту #4.

При убийстве дракона может спокойно залагать клиент и закрыться.

Сломал блок на территории? Лаунчер в этом поможет и закроется!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.01109ca17cc9cf6c17f9d6a920b88fd9.png
По скрину видно что мы заинтересовались вопросом на счёт сингулярки ещё 12.08, а некоторые игроки и модераторы ещё раньше, в сообщениях "жди" конечно смысла много, но на момент фикса всё так же можно было залить сингу на /warp shop. Смущает цена? А цена 120 монет никого не смутила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZzoOmb1e сказал:

2. Репа из Кору - Biomes O'Plenty.

Будет ли исправлен способ ее получения? или она на всегда зафиксировалась на /warp shop?

Я думаю этот вайп предмет будет доступен только на /warp shop. Цена смешная для серверов TM
 

 

24 минуты назад, ZzoOmb1e сказал:

3. ТПС сервера. У меня всего 1 вопрос... где он? А нету его, он всегда на уровне 4-14 сервер TechnoMagic#2.

Тот показатель что вы смотрите максимально неточный. Конечно серверу будет плохо в первый месяц после вайпа. Сборка и так максимально нагружена, а тут еще и онлайн в 90-100 игроков каждый день. 

Всю остальную информацию сегодня донесу до главного администратора. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к посту

Ситуация с Киллером Джо из Ender IO, как вы знаете, он может собирать опыт, а вот отдавать он не горит желанием.

Прошу как можно быстрее пофиксить данную проблему, опыт же кончается, будьте людьми 😄

Изменено пользователем shay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shay сказал:

Дополнение к посту

Ситуация с Киллером Джо из Ender IO, как вы знаете, он может собирать опыт, а вот отдавать он не горит желанием.

Прошу как можно быстрее пофиксить данную проблему, опыт же кончается, будьте людьми 😄

Джо прекрасно работает и всё прекрасно отдаёт. Косяк у Вас в схеме, скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hunter2047 сказал:

Бесконечную сингулярность разве незя скрафтить на алтаре (матрица) 

1. Жду видео что можно это раз

2. Почему я должен тратить 8 сингулярок из-за бага? а фармить как я их должен, все обелиски в привате, и в законном привате, мне багом фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NBH сказал:

@Hunter2047, нет, не крафтится. Более того, на тм такого крафта нет как я понял в принципе.

Я в тауманиконе видел крафт но не пробывал для крафта надо 5-6 обычных жемчужын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hunter2047 Скорее всего он запрещён на тм серверах. И да, какой дурак будет тратить 5-6 обычных сингулярных ради большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shay сказал:

@Hunter2047 Скорее всего он запрещён на тм серверах. И да, какой дурак будет тратить 5-6 обычных сингулярных ради большой?

Шя прийду домой и попробую сделать я фармлю сингулярки в порталах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hunter2047 сказал:

Шя прийду домой и попробую сделать я фармлю сингулярки в порталах 

крафт не рабочий,я проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzoOmb1e сказал:

4. Баги клиента, незнаю уж что произошло, но после вайпа на ТМ клиент может просто так закрыться, все виснет на минуту скрином, и после чего клиент закрывается без каких-либо ошибок или уведомлений. Проблема не только у меня, ПК хороший. 

Лично я проблем не замечал. Всё как было так и осталось стабильно 🙂
Как вообще добавление одного биомса могло повлиять на работу клиента? 🤷‍♂️... о.О

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UnnNo сказал:

Лично я проблем не замечал. Всё как было так и осталось стабильно 🙂
Как вообще добавление одного биомса могло повлиять на работу клиента? 🤷‍♂️... о.О

А про добовление биома никто ничего и не говорил, с чего ты это взял не понятно. Но опустим это недоразумение 🤭 

p.s. Вылеты клиента начались после обновления сайта. Кстате сайт тоже болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, @ZzoOmb1e у тебя не было проблем с кольцом "Локи"?))

Я помню сломал с этим кольцом свои панели и потом искал сингулярку 2 часа по своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZzoOmb1e Ну как бы ты дошёл до вывода, что проблемы начались после вайпа, единственное изменение, что было в лаунчере-добавление мода... Окей

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На счет сингулярной жемчужины. Я пыталась скрафтить на матрице ее, ничего не получилось , просто в книге есть крафт и все. Действительно "в чем проблема" можно же просто купить на сайте ее, смешно. 

2. На счет репы и так все понятно. Было смешно, когда 4 часа искала кору и пыталась выбить эту семечку, время впустую потратила, уау, это везение брат.🍑

Изменено пользователем Good9910
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, UnnNo сказал:

@ZzoOmb1e Ну как бы ты дошёл до вывода, что проблемы начались после вайпа, единственное изменение, что было в лаунчере-добавление мода... Окей

А вот и нет Окей, по мимо этого мода, были еще изменения в тауме, когда пытались пофиксить големов + изменли авторизацию на сайте. И еще куча всего, о чем не известно. Так что нет, не трогал я твой любимый бесполезный мод.🤭

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnnNo сказал:

Крафты сингулярностей исправленыОкей

А говорил форум бесполезность.. 

Димон спасибо ( @Goodvise) , как всегда на высоте! Лучший просто. Теперь ждем действий в сторону беспроводного терминала Эссенций и беспроводного зарядника из Ender IO. 

Надеемся и верим 🤗🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzoOmb1e сказал:

А говорил форум бесполезность.. 

Димон спасибо ( @Goodvise) , как всегда на высоте! Лучший просто. Теперь ждем действий в сторону беспроводного терминала Эссенций и беспроводного зарядника из Ender IO. 

Надеемся и верим 🤗🥳

Ну я же тебе сказал еще в войсе, что конкретно жемчужиной занялись 😕

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...