Перейти к содержанию

с чего начать)


egorio

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я не сильно шарю в модах, к сожалению(да-да, я смотрю гайды и т.п, но так просто нельзя научиться делать предмет за 1 день, крафт которого состоит из 45131381 модов)

Хотел бы спросить.. Нет ли где нибудь гайда по "правильному" развитию на TechnoMagic? Под словом "правильное развитие" я подразумеваю поэтапное развитие.. Хотелось бы гайд, где по полочкам всё разложено и говорится, как именно начинать играть на этом сервере и подняться!

Прошу, только адекватные ответы и без "а что, это так сложно?"

Скрытый текст

ДА, БЛИН, СЛОЖНО! Я ДАЛЬШЕ ТАУМА НЕ ПРОДВИНУЛСЯ ЕЩЁ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт,но почему бы просто не посмотреть let's плэи других людей с похожими сборками? Да,это не гайд,но благодаря этому ты наглядно будешь видеть что человек делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, egorio сказал:

Привет!

Я не сильно шарю в модах, к сожалению(да-да, я смотрю гайды и т.п, но так просто нельзя научиться делать предмет за 1 день, крафт которого состоит из 45131381 модов)

Хотел бы спросить.. Нет ли где нибудь гайда по "правильному" развитию на TechnoMagic? Под словом "правильное развитие" я подразумеваю поэтапное развитие.. Хотелось бы гайд, где по полочкам всё разложено и говорится, как именно начинать играть на этом сервере и подняться!

Прошу, только адекватные ответы и без "а что, это так сложно?"

  Скрыть содержимое

ДА, БЛИН, СЛОЖНО! Я ДАЛЬШЕ ТАУМА НЕ ПРОДВИНУЛСЯ ЕЩЁ!

 

Напиши мне в discord: ZzoOmb1e#8812

Постараюсь тебе в двух словах объяснить что, да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorioЕсли это не считается нарушением, упоминание ютубера, который гайды делает, то рекомендую посмотреть летсплеи Skillron  или гайды по развитию у Kartafan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...