Перейти к содержанию

Отзыв-благодарка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто забрёл в эту темку!

Тут я бы хотел после своего ухода оставить своеобразный отзыв-благодарку всем тем, кто окружал эти пол года.

В основном сделаю акцент на действующих модераторах, ну и, конечно же, MagicRPG#1, очевидно.

Казалось бы, модерка да и модерка.. Но столько знакомств, интересных диалогов, возможностей..


nagibqwe Достаточно хороший старший модератор, который выполняет свои обязанности, следит за жизнью на сервере и в целом желает ему продвижения как такового. Собрал годный состав (только пару лиц мозолили глаза, но быстро отлетели), поддерживает атмосферу и дружелюбие своеобразное среди всех наших, подскажет и поможет, если требуется. Не знаю чё на него так нагоняют - меня, лично, устраивает почти всё в нём. Спасибо тебе за дни: от знакомства с последующим принятием на LowModer’a и до этих дней. Очень много сделал для меня и сервера, хоть и были не один раз недопонимания или негатив.

HeyAnon
Модератор высокого уровня, которого я считаю наилучшим за весь период моего нахождения тут. С ним можно всё - и посмеяться, и поговорить на большинство тем, и посидеть, как бабки на лавочке, обсуждая какие все плохие и хорошие, кек. В делах модерских вообще проблем нет, кроме посещения, но то мелочь. Человек с добрым сердцем и светлой душой. Адекватный, терпеливый и сообразительный парень. Держись, брат, один на один с нагибкьвэ, считай.

Luci
Модератор хорошего уровня, хоть и относительно недавно въехала в сея тему. Быстро обучилась, хоть и не верила в это. В правилах всяких разбирается не хуже других и выдаёт наказания быстро и уверенно. В целом видно, что человек действительно трудоспособный, душевный и очень общительный. Ну, а остальное не буду говорить - и так знаешь, судя по нашим диалогам))

 

FaberCastell

Неординарная личность с глубокими познаниями и интересными моментами. Качественно выполнял и выполняет свою работу, вкладывает усилия какие-либо и в целом приятный модератор. Немного мы с тобой контактировали, но ты действительно очень хорош, считаю всё же. Успехов тебе!


V0ker125
Интересный персонаж, на самом деле. Общительный и смешнявый паренёк, который разбирается в модификациях на высоком уровне, да и далеко не нуб в PvP, если про игру. А в жизни просто чудесный и интересный собеседник, открытый человек. Есть даже нотки, по которым сразу можно узнать он это или нет, даже если они и не считаются «позитивными составными характера». Желаю тебе нервишек и продвижения в дальнейшем!

Из модераторов других серверов хочется отметить:

UnnNo, который помогал, если такое требовалось, на протяжении всего нахождения моего тут, разными советами и подсказками, ну и повышение тоже было весёлое с ним. Видно, что человек в теме уже давненько, успехов!
littlejabka + BANKA_S_PIVOM - два нуба, короче, которые веселили даже своим нахождением. Да и в целом приятно было общаться с такими челиками. Разбираются, помогают и в целом создают приятные ощущения от нахождения на их серверах, как только могут.

Остальным модераторам (в том числе и бывшим) хочется, также, сказать спасибо. Каждый из вас уникален, каждый вносит свою частичку, свою душу и делает проект лучше. Даже один мут, один варн уже облегчает в целом атмосферу.


Администрации спасибо большое за то, что держите этот проект в хорошем состоянии, делаете его как можно интереснее и более уникальным.. Спасибо, что помогаете и подскажите любому модератору в любой ситуации при помощи своего профессионализма, знаний и опыта.

 

Таки на этом всё. Многовато вышло, но читать полезно порой)
Возможно ещё увидимся.

Всех обнимаю и до встреч!

 

Изменено пользователем K1nd3R
  • Нравится 8
  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активный читатель моих тем, который немало меня поддерживал, за это спасибо тебе. Не пропадай надолго и удачи тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Gongerous сказал:

лучший состав проекта 😍


Воу, это очень хорошо, что ты так считаешь. Правда я такого не говорил, но не суть)
Хороший состав, в других, к лучшему или к счастью, не работал и не могу сравнивать.

Ну, кроме вашего - его и без работы легко "оценить" 😉

 

2 часа назад, Stonell сказал:

nagibqwe лучший наставник мур мур мур 🥰

 

Один из лучших, несомненно 😎

  • Нравится 2
  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, за твою работу и еще за ооочень много всего🤗😪
Удачи и успехов тебе! ☺️
Надеюсь, что отдохнешь с:



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда с тобой не общались, но всегда с интересом читал жб на тебя, и пытался чему-то научиться, потому что жб ты закрывал, как никто другой. О тебе приятные впечатления, считаю тебя одним из лучших мд по пониманию правил и тонкостей игры в принципе 😄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...