Перейти к содержанию
  • 1

Матрица - стабильность


WaterB

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Вообще, если тебе нужно ужаться в меньшее количество и более стабилизированную матрицу, предлагаю строить ее в воздухе, над землей, тогда посторонние блоки не будут нарушать стабильность. При таком раскладе тебе понадобиться всего 100 свечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет,для стабилизации рунической матрицы из Таумкрафта нужно ±3-4 стака свечек(можно конечно ужаться в меньшее количество,но если нужна хорошая стабилизация,то выходит примерно такое количество),но есть и более выгодные источники,например магические грибы из ботании или цветки на островках,ведь каждый предмет с припиской снизу "Стабилизирует матрицу" даёт по 0.1 единице к стабилизации (могу ошибаться).Вообще советую скрафтить счётчик аспектов данный итем щелчком пкм по матрице покажет тебе текущую стабилизацию,нормально,когда она будет 25-30(с такой стабилизацией можно в перспективе делать всё),ах да,так же в стабилизации в крафтах играет роль то,как ты будешь выкладывать вещи на пьедесталы(желательно соблюдать порядок как нарисовано в таумонамиконе). Надеюсь я всё расписал и это тебе поможет 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, xD1or said:

Вообще, если тебе нужно ужаться в меньшее количество и более стабилизированную матрицу, предлагаю строить ее в воздухе, над землей, тогда посторонние блоки не будут нарушать стабильность. При таком раскладе тебе понадобиться всего 100 свечей

Блоки не нарушают стабильность если у них нет приписки "стабилизируют матрицу", то есть если с одной стороны будет 5 блоков земли а с другой нет - они не будут влиять на стабильность так как земля не является стабилизатором.

 

По поводу вещей так же, не важно что на картинке, важно что бы на против этого предмета лежал любой предмет, если у вас на матрице крафт из 4-х предметов и на против каждого не будет предмета то магические счёты скажут что "на координатах нет стабилизатора" но если предмет будет то всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, FaberCastell сказал:

Блоки не нарушают стабильность если у них нет приписки "стабилизируют матрицу", то есть если с одной стороны будет 5 блоков земли а с другой нет - они не будут влиять на стабильность так как земля не является стабилизатором.

И насколько я читал, они будут наоборот отнимать стабилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, Magnar said:

И насколько я читал, они будут наоборот отнимать стабилизацию.

Проверь в игре при помощи предмета из мода Witching Gadgets "Магические счёты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...