Перейти к содержанию

Картофельный Алексей и Андрюшка пьяная свинюшка


Рекомендуемые сообщения

1. _4lex_ & XRayFun_GF.

2. Жертва любовной связи серверов Fantasy и HiTech - TM1.

3. Знаю этих двух бибесов еще со времен, когда они были жандармами на службе независимой Хохло-Исламской FeeD1Rативной республики SkyFactory, но после захвата власти трёхбуквенным циркачем мигрировали на православный TM1 где и служат народу до сих пор. Сегодня спустя продолжительное время я хочу написать на них отзыв, потому что они это заслужили.

 

Начну с XRayFun_GayF

 

Отзыва не будет по причине умер смертью свинки.

Скрытый текст

image.png.0dac175475c06e3834ce89fe939e7c69.png

 

Press F to пожарить awesome свининку 

 

Но как позже оказалось, он всё таки выжил...

 

 

 

 

 

Теперь напишу немного про _4lex_

 

Наверное некоторые когда нибудь задавались вопросом, что делают модераторы в свободное от онлайна время на других серверах, сейчас я хочу от этом рассказать.

Совсем недавно Лёха решил отдохнуть от Городской суеты и приехал в наше далёкое село именуемое как "Classic".

 

image.png.61791d79a554578e5d6fb6891f524d32.png

 

После захода он как истинный мигрант стал клянчить льготы и бесплатную хату от государства

 

image.png.2e3c98625df12379812572c78b9120ae.png

 

Ну я как вежливый гражданин своего аула решил помочь этому понаехавшему чукавырлёнышу

 

image.png.1030a7e765f74b804c0d9f9c90397b20.png

 

Сразу после добавления меня в приват я принялся отбивать вложенные деньги. В итоге украл половину шведской мебеди и золотого коня, которого чуть позже назвал "кумыс"

 

image.png.74421904788306436e33de1e62eee0e5.png

 

От злости Алексей _4lex_ проломил в стене дыру и обнаружил секретный склад с кумысом. В итоге мы знатно упились сие целебным напитком богов, а лёша будучи в состоянии кумысного опьянения открыл в себе дар предка - казаха и рассказал о своих  намерениях взять "кумыса" в жены, а мне в свою очередь предложил взять в жены поросёнка... Я согласился.

 

image.png.5e7a6eb0bda27527af122fc3268383a4.png

 

Закопав топор войны и опустошив половину склада с кумысом мы отправились в долгий путь к моему почти родному аулу "Тыквёновый"

 

Скрытый текст

Слева горы справа горы а вдали кавкааз так казахи зажигали свой народный джаз

 

image.png.9cb25e1f7a8d679197562f132346282c.png

 

Спустя пол часа пути нам стало скучно и мы решили поиграть в "Need For Speed: Road To Dagestan" в море им. miomoor'a

 

Скрытый текст

image.png.c61864d19cf0b216e9855d96e6452c25.png

 

На половине пути мы достигли великого плато им. Bilbo_Baggins'a  и решили встать на небольшой привал, сделав как истинные казахские уцышки фотку на фоне гор рядом с золотым конём держа в руках кумыс.

 

Скрытый текст

Если ваша туса не похожа на эту можете меня не звать

 

image.png.263a744bace4754ab8c988b96fcb778b.png

 

В принципе я понимаю почему меня никто никуда не зовет...

 

Спустя час мы наконец-то добрались до аула "Тыквёновый", но, к сожалению по пути наш конь нарвался на противопехотную мину времен 2 чеченской войны типа "крипер" и пал достойной смертью коня. Спи спокойно, кумыс...

 

Пока _4lex_ был отвлечен изучением моего дома, потому что у себя на православном ТМ1 он ничего кроме платформ и магазинов не видел, я выкрал его паспорт и поставил ультиматум, либо он работает у меня в подвале администратором в моём барбершопе либо пойдет на ферму добывать у жеребцов молоко ртом. Он выбрал первое...

Скрытый текст

image.png.662dde86935846513d1462fa9097a7bd.png

 

Теперь у меня есть личный узбекский гастарбайтер который работает за крышу над головой и кусок *** без соли. Как и я в принципе...

 

Скрытый текст

image.png.934c4185e7c79100d69d27314f9d1cb8.png

 

Запись на стрижку в дискорд:

 

A11BREAK#6330 или _4lex_(Алексей)#3204

 

Итог: Лёха, справедливый, добрый и мемный модератор желаю ему удачи на посту жандарма, а так же администратора барбершопа.

 

 

UPD. 

 

Вечером Tikkova попросила съездить в Миомуровск и забрать из аэропорта нашего нового "работника", который будет помогать нам следить за огромным полем.

 

На моё удивление вместо человека, мне пришлось тащить до кареты 2 огромных чемодана и спешить домой дабы успеть до 12 ночи пока карета не превратилась обратно в тыкву

Скрытый текст

Цыганские фокусы....

 

На половине пути из одного из чемоданов раздалось бормотание, я выключил музыку в карете и прислушался...

 

Как оказалось кто-то внутри чемодана запел песню на узбекском, к моему горю я знал этот язык на уровне носителя.

 

Вот дословный перевод песни с оригинальными словами.

 

Узбекский                                                         Русский

 

Мащельбен классИк                                     Ну вот я и на классике

Жюльдуре ништяк                                         Полёт прошел отлично

Наженбек какуль                                           Немного хочется в туалет

Бажщнаден нащальниха                              Близка встреча с любимой начальницей

Бунгерщенбес узурбек                                Я буду работать круглый год

Узунбенщенгере бабльо                              Она заплатит мне за работу 500 эконов

Маханбенгере олигархамана                     Вернусь домой богачем

Жещенбе кащьмек                                       Я куплю соседний сервер

Васарбангере нонан                                   А на сдачу вложусь в нано-технологии

 

Мне эта песня показалась настолько искренней и жизненной, что я аж всю оставшуюся дорогу рыдал как самка собаки...

 

По приезду я выгрузил из багажника это произведение узбекского фольклора и открыв чемодан я зарёванными глазами увидел Андрюшу XRayFun_GayF который в свою очередь незамедлительно вылез из своего временного убежища и поприветсвовав меня и Tikkov'у направился на поле работать.

 

Скрытый текст

image.png.1a48e3d65879328fdc7b186f9edc3030.png

 

Стоит смотрит и видит свой родной аул

 

 

Я отлучился буквально на пару часов, и по возвращению увидел затопленное поле, его подводную хату которую он себе откопал с гаремом из 10 узбечек разного возраста которые готовили плов и хычины. А так же возле поля я заметил как он написал семенами пшеницы одно нехорошее слово.

 

Скрытый текст

[произошла неизвестная ошибка при зарузки файла]

 

Отойдя от шока я увидел как Tikkova замахивается на бедного Андрюшу палкой, и я, как истинный мужчина поставил себя на его место и отразил удар, который приходился по его пустой пропитой голове. И пока Марина не очухалась я взял его и затащил в карету дабы увезти обратно в аэропорт. По пути в миомуровск мы ехали молча слушая песни Тимура Муцураева

 

В самом аэропорту мы сделали классную фотку, я заплатил ему 500 эконов и он от радости чуть не умер от инфаркта.

 

image.png.09e59cf6188f22451201097afde7b996.png

 

Я пожелал ему хорошего полёта и поехал домой, где меня ждала порция люлей от Мурены и лютый игнор...

 

 

Итог: XRayFun_GF - хороший и адекватный модератор, который всегда придет на помощь с бутылкой водки в руках. 

 

Общий итог: Я очень рад что подружился с такими замечательными людьми как Лёша и Андрюша, хочу еще раз пожелать им успехов в модераторской карьере и в реальной жизни.

 

С уважением, овощной раб

A11BRYSOK.

 

 

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Нравится 7
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XRayFun_GF, потому что наши паспорта всегда должны быть у наших начальников, они говорят что так надёжнее.

Изменено пользователем _4lex_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _4lex_ сказал:

@XRayFun_GF, потому что наши паспорта всегда должны быть у наших начальников, они говорят что так надёжнее.

Тебе кто в подвал интернет провел?

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ***** КРУТО! Вот как! 
Спасибо за проделанную работу и такой крутой отзыв, реально улыбнуло, креатива хоть отбавляй Окей.
Модераторы поблагодарили, а я улыбнулся!
Тема закрыта.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...