Перейти к содержанию

Двухфакторная аутентификация


egorio

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня сегодня появилась новая проблема..

В общем, логинясь на сайт нужно ввести код из приложения, но код этот - не подходит. Ранее такого не было. Конечно же, я удалил аутентификатор и хотел уже поставить заново, но для этого нужно ввести уже новый код из приложения, который, как не странно, опять не подходит.

Решил спросить здесь: может, у кого то было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorio Если доступ к привязанной почте есть, то инструментом "Забыл пароль" можно вызвать инструкцию о том как отвязать защиту от аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yarikDOTA сказал:

@egorio Если доступ к привязанной почте есть, то инструментом "Забыл пароль" можно вызвать инструкцию о том как отвязать защиту от аккаунт.

Да, я ведь удалил аутентификатор. Но что бы снова поставить нужен очередной код из приложения, уже новый. Я всё сделал, сканировал QR и данные о моём аккаунте обновились в приложении и появился новый код. Но он тоже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egorio тогда проверьте время на телефоне и на компьютере, если оно отличается то сделайте его одинаковым, это играет большую роль в синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarikDOTA сказал:

@egorio тогда проверьте время на телефоне и на компьютере, если оно отличается то сделайте его одинаковым, это играет большую роль в синхронизации.

спасибо, попробую

2 минуты назад, yarikDOTA сказал:

@egorio тогда проверьте время на телефоне и на компьютере, если оно отличается то сделайте его одинаковым, это играет большую роль в синхронизации.

Помогло! Сегодня как раз поставил правильное время, раньше у меня стояло время сети, которое, почему то, было на час впереди нужного. Сейчас вновь его включил и всё заработало!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...