Перейти к содержанию

CTPAHHIK запрещает донатить v.2 (+Доказательства)


Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора - CTPAHHIK

2. Примерное время нарушения по (МСК) - 20.07.2018 22:10 - 21.07.2018 13:00

3. Доказательства (Скрины, видео) - По требованию (не закрывайте тему если они прям нужны)

 

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось):

Итак начнём:

Во первых спасибо за разрешение проводить конкурсы ? Во вторых - не нужно так сразу тему закрывать, я не закончил -.-

Суть жалобы - продолжение предыдущей.

 

Цитирую: "А теперь к сути Вашей жалобы:
Вы зашли на сервер и начали говорить мне, мол хочу провести конкурс.
После чего я отправил вас к вышестоящим"

-Твой скрин не полный.

 

Цитирую: "Вы спросили у меня, где же найти этих хелперов. Я вам ответил где. Но тут же Вы начали говорить, что вам не надо разрешение и просто надо помощь оповестить."

-Во первых "ВК есть в группе вк." - это в какой такой группе? Ссылка? Или как? "На деревню дедушке", нет? Я вообще то по нормальному с тобой говорил хD 

-Во вторых - действительно я так и сказал,что не нуждаюсь в "организаторе" конкурса, тк провожу его самостоятельно -.- И речь шла не о "разрешении" а о проведении (кем) конкурса -.- Невнимательный ...

-В третьих - действительно я просил помочь привлечь игроков, дабы конкурс состоялся -.-

 

Цитирую: "После чего я ответил вам зачем это нужно. Тут соглашусь, не предупредил ещё, что это будет нарушение 1.2. Но т.к. Вы в прошлом были модератором. Да ещё и с доступами, думаю Вы могли бы догадаться. Так же тут Вы дали понять, что никакого приза не будет."

-Ах да, в твоём контексте слово "разрешение" означало "раздача предметов", которой я не занимаюсь -.- А вот на счёт "никакого приза не будет" - это вы спросите у игроков которые таки приняли участие и получили свои призы, но не раздаи -.- То есть "никакого приза не будет" - это твоя неверная догадка, и клевета в мой адрес, что карается конституцией РФ, но это оффтоп х).

-Далее я тебе вопрос задал, и всё -.-

 

Цитирую: "После я отказал Вам объявить о конкурсе."

-Скрин не полный.

-И да, это единственное о чём я просил "Модерацию", но и без "модерации" справился бы ...

Цитирую "Но Вы начали сами это делать."

-Именно, я это и делал ранее -.-

 

Цитирую: "После чего вы получили мут за организацию флуда."

- Это был во первых "тест", во вторых это было в локальном чате, а не в глобальном, о чём свидетельствует "скрин" -.- Это конкурс, игра в слова, а не флуд -.- О чём так же ранее упоминалось -.-

 

Цитирую: "В общем то что мы поняли с этой жалобы. Вы нагло соврали, что я запрещаю донатить Вам нам на проект."

- Ты запретил донатить на проект:

1. Сказал, что никакого приза нет

2. Сорвал конкурс

3. Скрыл информацию о том, где получить некое "разрешение" проведения "Донатного" (а не предметного) конкурса.

4. Отказался от содействия в проведении "Донатного" конкурса.

5. Обвинил меня в том, что я "нагло соврал", но пусть это решит администрация, с приведенными фактами.

 

PS: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ(А ИМЕННО ДЛЯ СТРАННИКА!) - УВ СТРАННИК! Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ОТВЕЧАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ADMINHELPER - И ВЫШЕ! Спасибо за понимание ?

PPS: Katastrofa - очень красивая аватарка ??? 

 

 

Изменено пользователем darkbunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Модератор действовал верно и в рамках правил.

Любая викторина/розыгрыш и т.д. проводятся исключительно с разрешения старшего модератора сервера или администратора

Донатить вам никто не запрещал, "срыв" конкурса выполнен верно. Я, а значит и модераторы, не были уведомлены о предстоящей викторине(о разрешении писал выше).

Информацию от вас никто не скрывает. Вам указали на АдминХелперов, их контакты указаны в группе вк, куда модератор вас и направил

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...