Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доказательства только по 1.3+1.9 (но возможно тот факт , что он не отрицал нарушения грифа , и крайне дерзко отреагировал, вас убедит )

1. zippo_123 и pvphaker (инвиз)

2. а) Оскорбления , скрин приложил. 

    б)Данные игроки, отправляют запрос на телепортацию к ним многим игрокам командой (/tpahere) , а потом убивают их в собственном регионе.
       А так же делают подобную схему "zippo_123 : к кому тп можно , а то скучно" , далее он осматривает дом игрока , который добродушно согласился принять его  у себя дома. Далее он предлагает посмотреть его территорию , а дальше все как по сценарию выше  , убивают в своем регионе, забирают вещи (в основном людей без привилегий ) 

     в) Я хотел купить яйцо "Оцелота" , за 20к + "кирка мортума" , на /warp obmen данный игрок идти не согласился , под предлогом что он занят , и предложил     телепортироваться к нему (знаю , сам виноват , обмен только в присутствии модератора) , я перевел деньги , и скинул кирку , в это время игрок "pvphaker"  убил меня в спину будучи невидимым (у себя в регионе, во время обмена)

 3. Оскорбление (21.07.2018) 16:00 по мск

 4.

 

 

2018-07-21_15.57.58.png

Изменено пользователем DrKENNY
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ниодного скрина убийства в привате и обмана при обмене.

Думаю игрок получит только мут по правилу 1.9. Советую не принимать тп если не знаете игрока или предварительно не договорились с ним. И да, обмен только через модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не телепортировал , а просто пришёл к нему в рг , на обмен .

По поводу «Зачем писать жалобу ?» 

Это мое личное дело , хочу пишу , хочу не пишу .

Вас не спрашивали . Не Модер - нечего писать сюда .

Я не один такой , есть ребята со скринами . Мои скрины улетели при переустановке клиента игры . Я просто ввёл в курс модерацию данного сервера , о происходящем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MorDIS сказал:

 

Ваши неуместные сообщения и постоянные набивание постов уже начинают надоедать . А просто так портить репутацию это удел некомпетентного человека. Надеюсь будут приняты меры (6.6 + 6.7+6.9)

Изменено пользователем Pe4enka_MeW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...