Jump to content

лаунчер Опциональные моды для лаунчера


Goodvise
 Share

Recommended Posts

image.png

 

Доброго времени суток.

 

Здесь вы можете предлагать опциональные (клиентские) моды для лаунчера, которые мы добавим в список предварительно протестировав, если ваше сообщение в этой теме залайкают другие игроки.

 

Форма сообщения-заявки на добавление опционального мода:

1. Название мода

2. Ссылка на источник (где скачать мод)

3. Краткое описание мода (можно в двух словах)

4. Пара скриншотов, где демострируются возможности мода

 

Сообщения не по теме запрещены!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! 

Может, стоит добавить звуковую дорожку при запуске игры? 

1) Ding проигрывает звук из игры, когда завершается запуск клиента игры или вход в мир. Мод полезен при долгой загрузке игры или мира.

2)https://games.mail.ru/pc/articles/secret/luchshie_klientskie_mody_minecraft/

🎶🙉

  • Рейтинг 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Volshebnil сказал:

Добрый день! 

Может, стоит добавить звуковую дорожку при запуске игры? 

1) Ding проигрывает звук из игры, когда завершается запуск клиента игры или вход в мир. Мод полезен при долгой загрузке игры или мира.

2)https://games.mail.ru/pc/articles/secret/luchshie_klientskie_mody_minecraft/

🎶🙉

Давай, тоже считаю, что нужно вставить туда трек зобова.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

VoxelMap
https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/voxelmap
Воксельная карта является клиентским модом, но в отличие от xaero который есть в лаунчере, на версии выше и включая 1,12 есть мировая карта, да и сам мод намного приятней. Я конечно знаю что в лаунчере есть jorney map, но мне он просто не нравится. Не думаю что нужно приложить скриншоты. 

Edited by OverKot
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Предложение не новое но все же было бы круто увидеть возможность установки schematica
Мод интересен всем начиная от переноса интересных построек с локал на сервер так и сохранением уже готовых постороек на самом сервере. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzX сказал:

Предложение не новое но все же было бы круто увидеть возможность установки schematica
Мод интересен всем начиная от переноса интересных построек с локал на сервер так и сохранением уже готовых постороек на самом сервере. 

Мне нравится, довольно удобно будет если и механизмы можно будет заготовить местоположение,что сразу отстраивать топ базу с одиночного,и за ранее отстроеную базу ограничения уже на много легче будет подбивать.

Потому что спонтанно когда строюсь какое нибудь нарушение да выходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...

1. Light Overlay

2. https://minecraft-inside.ru/mods/97495-light-overlay.html

3. Симулирует важную функцию старого NEI, при нажатии на F7 показывает блоки где могут заспавниться мобы, очень помогает при осветлении большой территории

---

1. Better Ping Display
2. https://minecraft-inside.ru/mods/134897-better-ping-display.html
3. Данный мод позволит показывать пинг игроков в числовом значении, вплоть до миллисекунд
---

1. Litematica

2. https://minecraft-inside.ru/mods/134696-litematica.html
3. То же что и схематика, только на более новые версии

 

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

1)Мод MiniHUD - вывод части значений экрана на F3 в постоянку.

Это небольшой мод который позволит выводить некоторые параметры отображаемые на экране при нажатии клавиши F3 в постоянку при игре.

Небольшой, но возможно, полезный мод.

 

 

 

2)Мод Better Trident Return - улучшит функцию трезубца зачарованного на возвращение, теперь он при возвращении будет возвращаться в тот слот хотбара из которого он был выпущен, это правильно и удобно, позволит размещать трезубец по своему усмотрению, а так же более эффективно пользоваться в бою.

 

 

 

3)Мод XP From Harvest - добавить в майнкрафт получение опыта за сбор урожая. В майнкрафте можно получать опыт буквально за все, убийство, ловля рыбы, торговля, добыча ресурсов, разведение животных, но вы не получаете опыт при фермерстве и сборе урожая, теперь это исправлено.

 

4)Status Effect Timer - таймер для эффектов

 

Мод добавит в майнкрафт таймер, что будет отображаться на картинках с эффектами - он будет показывать сколько времени осталось до конца действия этого самого эффекта. Довольно полезная штука - теперь не нужно лезть в меню, чтобы увидеть, когда эффект закончит свое действие.

 

5)Мод Roughly Enough Resources - является аналогом мода Just Enough Resources но для мода REI и он добавляет в игру полезную информацию о получении разных ресурсов, например, с какой вероятностью и с какого моба можно получить тот или иной предмет. (данный мод вроде есть на ТехноМагике)

 

6)Clumps - мод, который для тех, у кого лагает даже опыт выпадающий из мобов и т.д. Неплохая модификация, с которой сферы опыта будут собираться в один большой шарик. Это позволит уменьшить лаги и сократить время сбора элементов. Жаль, что разработчики не сделали эту модификацию на все версии.(Действительно полезный мод для тех у кого слабые ноутбуки или компьютеры)

 

7)Enchantment Descriptions - описание к зачарованиям.

Вы нубило новичок в майнкрафте и не знаете, какое зачарование что означает? Мод Enchantment Descriptions спасёт вас! Он добавит описание зачарования к подсказкам зачарованных книг.

Крайне маленький, но полезный мод 

 

😎

 

Мод More Overlays - просмотр границ и центра чанков, уровень света для спавна злых мобов.

 

 

 

Данный мод внесет в игру несколько возможностей по отображению мира вокруг вас, теперь вы сможете увидеть границы чанков, его центр, а так же увидеть уровень освещенности, позволяет она спавнится враждебным монстрам или нет.(На Класике вроде есть мод похожий на этот,но он вроде не показывает уровень освещения и спавн мобов)

 

9)Мод Trading Post - добавит в майнкрафт стол торговли, разместив этот стол в деревне вы получите доступ сразу ко всем сделкам торговцев этой деревни, это здорово сэкономит время на поиск этих торговцев.(Полезно если у вас много жителей и вам нужно найти определенный торг у жителя.Мне нравится)

 

10)

 

Command Macros - макросы и бинд команд

 

Надоело заходя на сервер каждый раз вводить пароль? Или вас убивают скелеты и вам срочно надо перейти в креатив пока вы не умерли, но написать для этого команду вы уже не успеете? Тогда представляю вашему вниманию Command Macros - мод, позволяющий вам выполнять любые команды или даже просто писать в чат "Всем привет!" по нажатию одной кнопки!(Полезный мод если вы падаете в пустоту и вам надо быстро прописать команду а у вас стоит другой язык.Изза этого я часто умирал и меня это жутко бесило)

 

11)

 

Мод Shulker Tooltip - удобно видно содержимое ящика шалкера в инвентаре.

 

Простой мод позволит полноценно и удобно увидеть содержимое ящика шалкера когда он находится у вас в инвентаре, теперь при наведении на него мышкой вы увидите окошко в котором будет показано содержимое подобно обычному инвентарю. (по мне полезный мод)

 

12)Мод Edit Sign - позволит изменять напечатанный на табличках текст, необходимо присесть (Shift) и нажать правой кнопкой мыши по табличке, и вы сможете редактировать ее.

 

13)Мод Jade - добавит в майнкрафт очень полезные подсказки которые покажут множество информации о мобе, блоке, предмете. Данный мод очень пригодится в любой сборке майнкрафта

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Предлагаю добавить следущие опциональные моды

1. Crafting Tweaks (ссылка) 

Добавляет к самым разным верстакам некоторые функции (очистка всей сетки крафта к примеру) 

2. Inventory HUD+ (ссылка)

Улучшенный вариант ванильного HUDa, лучше всего подходит классическим серверам. 

3. BetterF3 (ссылка)

Улучшенный вид параметров при нажатии F3

4. RPG-Hud [Forge] (ссылка) 

HUD для магических серверов, но кому нужно тот и выберет. 

  • Рейтинг 1
Link to comment
Share on other sites

  • xb1tnatorV unfeatured and unpinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...