Перейти к содержанию
  • 0

Потеря инвентаря с фулл пб ихор сетом+графика. Хочу узнать причину смерти.


SonGokuu

Вопрос

Здравствуйте, как обычно встал в афк фарм в 01 00 10 сентября. Стоял раз уже 20 ничего не произошла, вся платформа освещена, захожу в 07 и передо мной высвечивается что я мёртв. Причину смерти не успел заскринить так как переволновался и сразу тп на хом. Можно ли как нибудь узнать причину смерти?

 

Даже если и моб чудесным образом заспавнился на гравике были шипы 3.

 

Сервер TM2 Игрок SonGokuu

Изменено пользователем SonGokuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3
2 минуты назад, SonGokuu сказал:

@yarikDOTA К сожалению, сейчас еду на учебу. Вернусь часов в 5-6.

Тогда я оставлю сундук с вашими вещами у вас на регионе, это единственный регион в котором вы владелец и сундук стоит по среди вашей МЭ системы.

Если у вас остались вопросы или просьбы, то сообщите мне в личные сообщения или снова обращайтесь на наш форум.

Приятной игры и хорошего настроения. 

Тема закрыта!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Полный инвентарь: стафф(12 ядер виверн), ДК лук(6 ядер виверн), золотой мешочек, конденсатор виверны(6 виверн ядер), улучш амулет телепортации, 2 кольца черной дыры и остальное по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

@SonGokuu а гравитационный нагрудник?

Если имеете возможность, зайдите на сервер я отдам вам вещи из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

@yarikDOTA Ну и разумеется ПБ ихор ботинки, поножи, шлем и гравитационный нагрудник были утеряны. Если вы о комментарии выше 

"ПБ ихор то нет, а вот с гравиком..

@Volshebnil", то я отвечал Voshebnil про "Пробужденный сет ихора не является гарантом вашей безопасности. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стоять в АФК был ваш выбор. Рискнули и проиграли. Никто не виноват. 

Т.к. вы играете на сервере с модом таумкрафт, то всегда есть риск, что из-за искажения могут заспавниться сущности, которым все равно на освещение и шипы. 

Будьте осторожны в следующий раз и не забывайте перестраховываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...