Перейти к содержанию

Новое правило 2.1


Blad_Blade

Рекомендуемые сообщения

Зачем был изменён пункт 2.1? Я считаю,что 15 минут это слишком мало, 30 минут было идеальным промежутком времени на то,что бы игрок подумал над своим поведением,а вот с таким урезанием времени нарушителей станет явно больше.Жду ваше мнение на этот счёт.

 

 

884787402_.PNG.58ba20dc17b5ddc533aaf9f0687114dc.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 15 минут достаточно, редко нарушают игроки намеренно, в основном просто по забывчивости, т.е. забывают поставить @, ну или новички, после мута они уже осознают ошибку, и выходят на "Пусть истинный"😄

 

Так что думаю, что 15 минутного мута хватает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать полчаса мута просто за то, что забыл поставить один нужный символ это полнейший бред. Рассказываю, как это все работает. Игроку изначально выдаётся лишь предупреждение по этому пункту и модератор, зачастую, объясняет, куда и как нужно писать. Игрок не понимает - получает мут на 15 минут, за 15 минут вполне достаточно для того чтобы понять, как писать в этот самый торговый, прочитать непосредственно само правило и в дальнейшем стараться его не нарушать, а если продолжает - систему рецидивов у нас никто не отменял, сроки мута будут с каждым разом повышаться. Не вижу надобности в возвращении получасового мута за забытый символ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...