Перейти к содержанию

Начало и Конец.


KotVoltaz2

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем на связи самый бесящий кот на симпле.
Начну с того что было у меня как новичка на проекте (вам может не интересно но увы это сыграет во всей этой статье)

Зашёл на пиксель, всё ок, начал осваивать мод, экономику, людей.. И так начался мой путь.
После изучения правил я начал делать шум в чате почти за каждый пункт.
Кого то это бесило, а кто то напротив с этим соглашался.
Я зашёл именно сюда так как тут был баланс во всём, в каждом месте не обойтись без необычных людей, тут и экономика нормальная, валюта, стабильные донаты.
Позже перешёл на РПГ так как однотипность не моё. Посидел там и нашёл ещё одну пати с которой и прошли весь сервер до революции. 

Опять пиксель, и всё норм старые люди остались спустя 5 месяцев пока меня не было и я с ними начал дело. Из-за смены хедов кто то уходил, а кто то приходил.
И на данный момент новые модераторы это не модераторы, а всего то игроки которые пришли на пост ради звания которого они не оправдывают, а хеды/администрация не делает нечего чтобы всё было нормально (Много жалоб на модеров, а в частности на ловеров). РПГ упал из-за невнимательности Гудвайса, так как 1.12.2 для него это ещё то испытание во времени где уже каждый серв должен иметь крутые сборки на 1.12.2. Игроки предлагают, они сильно хотят сделать всем нормальную игру, но увы этого не добавят. Сервер RPG никак не про драконов и оружие, лучше посмотри на моды с такой категорией чем делать всё от головы.

На счёт интереса, на пиксельмоне весь азарт это спавн и ловля покемонов, в особенности легенд, может у тебя будет, а может и с норм характером и статами будет.
Сейчас же добавили самый что не есть метеорит который сломал весь сервер, я сюда пришёл чтобы норм играть в балансе но никак не смотреть на жажду денег от администрации. BainziZ предложил повысить спавн легенд, но почему то администрации легче нажиться на пикселях за счёт реальных денег от игроков.
Вот это возмутительный момент который поставил крест на проекте. И может из-за этого все нормальные старички уйдут, оставив после себя лишь тактики.

Новым же игрокам советую добывать всё честным путём, и никакие деньги не сделают вас круче.
cat112.png.6368f7d144241deba32c7b493e7ebb77.png
С этими словами я ухожу с SimpleMinecraft. 
 

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю что нужно донат весь выключить и бесплатный хостинг для проекта сделать 😎

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот это пустые слова 
Предложение Беинвиза еще не было рассмотрено администрацией проекта. ( Тем более обновление с легендарными покемонами начало готовиться еще месяц назад ) 
Добавили мы покемонов не для того чтобы все игроки рванули донатить нам. Цены установлены адекватные, каждый второй не сможет позволить "закупиться по полной". Магазин существует на тот случай, если у игроков просто нет времени месяцами ловить своего любимого покемона, тогда при наличии монет игрок сможет его просто купить. 

Раз вы затронули тему с модераторами, давайте и по этому поводу поговорим. 
Нет идеальных модераторов которых все и всегда будут любить. Кто то будет допускать ошибки по началу, но это не из за того что он ничего не умеет, а из за отсутствия опыта. Все это приходит со временем. Если модераторы и правда не будут спавляться со своими обязаностями, со временем их просто снимут с должности. 
А если мы будем по первому зову игрока снимать каждого второго модератора, у нас их просто не останется. 

16 минут назад, KotVoltaz2 сказал:

И на данный момент новые модераторы это не модераторы, а всего то игроки

Как бы модератор это и есть игрок...

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DeniTheAccursed сказал:

Забудь, проектом сейчас управляет вовсе не Дима, он передал свою власть модераторам. 

 

кремлеботы

  • Нравится 1
  • Задумался 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DeniTheAccursed сказал:

Забудь, проектом сейчас управляет вовсе не Дима, он передал свою власть модераторам. 

 

А чем это аргументировано мне вот интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarikDOTA сказал:

А чем это аргументировано мне вот интересно?

Всё что предложено модераторами - делается. Если кто-то из Модеров первого Магика сегодня попросит добавить туда Industrial Craft 2, Pixelmon, так ещё и сверху Draconic Evolution несомненно будет добавлено. 

 

Всё это я к чему, у вас на Магике сидит Банда, которая всегда поддерживает друг друга. 

 

Ну и самое главное, написал Диме по теме реворков - он меня направил к Нагибу. 

 

Самое интересное, это когда был опрос "Возвращаем Арсу или нет" Опрос даже не завершился, как модеры твердили мне, что уже как раньше не будет. Никто не собирается возвращать Арсу. 

 

Если даже игроки будут против, а возвращать Арсу никто не собирается, если главный администратор направляет меня к Нагибу смысл дальше что-то рассуждать? 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeniTheAccursed сказал:

Всё что предложено модераторами - делается. Если кто-то из Модеров первого Магика сегодня попросит добавить туда Industrial Craft 2, Pixelmon, так ещё и сверху Draconic Evolution несомненно будет добавлено. 

 

Всё это я к чему, у вас на Магике сидит Банда, которая всегда поддерживает друг друга. 

 

Ну и самое главное, написал Диме по теме реворков - он меня направил к Нагибу. 

 

Самое интересное, это когда был опрос "Возвращаем Арсу или нет" Опрос даже не завершился, как модеры твердили мне, что уже как раньше не будет. Никто не собирается возвращать Арсу. 

 

 

 

 

 

 

Мне кажется у вас всё так совпало что итог стал таким. Не переживайте так сильно за магический сервер, мы постараемся исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

Мне кажется у вас всё так совпало что итог стал таким.

Я что-то не понимаю, можете поподробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeniTheAccursed сказал:

Всё что предложено модераторами - делается. Если кто-то из Модеров первого Магика сегодня попросит добавить туда Industrial Craft 2, Pixelmon, так ещё и сверху Draconic Evolution несомненно будет добавлено. 

 

Всё это я к чему, у вас на Магике сидит Банда, которая всегда поддерживает друг друга. 

 

Ну и самое главное, написал Диме по теме реворков - он меня направил к Нагибу. 

 

Самое интересное, это когда был опрос "Возвращаем Арсу или нет" Опрос даже не завершился, как модеры твердили мне, что уже как раньше не будет. Никто не собирается возвращать Арсу. 

 

Если даже игроки будут против, а возвращать Арсу никто не собирается, если главный администратор направляет меня к Нагибу смысл дальше что-то рассуждать? 

 

 

 

 

Ну я тебя отправил к нему, потому что он сам попросил игроков у которых будут вопросы по реворку отправлять к себе. Все просто. Главная проблема людей - конспирология, все что-то да как-то додумывают и по итогу выходит как вышло с тобой.

 

Если бы мне не понравился реворк я бы его не поставил, а увидев реакцию игроков делать вайп и переписывать реворк через неделю после вайпа - глупо и подорвет еще больше пуканов))

 

Вас много, предложений много, слушать каждого и пытаться ему потакать бредовая идея, лучше убеждаться самому и учится на своих ошибках, а не быть ведомым и постоянно надеяться на чье-то авторитетнейшее мнение)

Так что да, готовится "нормальный магик" который вы так любили, даже с разделением на pvp. Посмотрим как он себя покажет по лояльности аудитории и качеству игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Вам просто так показалось что модераторы занимаются проектом а не Goodvise или кто либо еще. Последние изменения мы и вправду принимали с участием модераторов, мы не обвиняем кого либо в этом исходе, но так получилось что эти изменения не понравились большинству игроков, поэтому у многих наверное сложилось впечатления о том что мы тут сидим в танки играем и давно забили на проект, но я вас уверяю это не так. Мы ежедневно уделяем проекту много своего личного времени, практически не отходя от мониторов. И поэтому читая подобные комментарии от игроков становится обидно от того что о нас так думают.

Я понимаю, что у вас маленькая команда и что за каждым сервером не уследишь, прошу прощения, если чем то задел. А так, надеюсь вы исправите ситуацию на Магике. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeniTheAccursed сказал:

Я понимаю, что у вас маленькая команда и что за каждым сервером не уследишь, прошу прощения, если чем то задел. А так, надеюсь вы исправите ситуацию на Магике. Благодарю. 

Конечно мы постараемся исправить ситуацию в сторону большинства игроков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Конечно мы постараемся исправить ситуацию в сторону большинства игроков.

Вот это я понимаю новость, от всей души благодарю! 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.09.2020 в 19:17, xb1tnatorV сказал:

Нет идеальных модераторов которых все и всегда будут любить

А можно хотя бы модераторов которые будут жалобы рассматривать? Пожалуйста. А то там моя жалоба с субботы висит без ответа. Хоть бы написали "мы видели". Енот отправил на форум что бы с себя это снять, а на форуме так же забили на жалобу. Он прав. Раньше модеры очень быстро реагировали на все. Например на жалобы. А при Баинвизе или Колибри на хедке их можно было попросить помочь или дать совет. У Енота судя по всему просто нет времени на "народ". Я не говорю что он плохой модер. Когда-то был лучшим. Замучили вы Енотика. 

А ещё... Рилвена повысьте. Реально топ модер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2020 в 19:17, xb1tnatorV сказал:

Предложение Беинвиза еще не было рассмотрено администрацией проекта.

 

его предложение, уничтожившее пвп на симпле вы уже приняли) отличная идея убирать крышки

 

у вас чел вбрасывает уже в третий раз на форум предложения чтобы его друзья могли зарабатывать эконы, и вы их принимаете, даже не подумав

пвп при этом становится хуже и хуже,а ведь это главная составляющая пиксельмона, а не стояние в псевдоафк на плате и продажа лег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Был, по его словам, всего на двух серверах, а уже делает серьёзные выводы🤔. Сильно.

   Модераторы должны быть роботами, донат бесплатный, хост за счёт создателя, кубач недостаточно круглый.

Классическое мнение авторитета👍.

   А то, чтоб своевременно и объективно предлагать значимые, по мнению всезнаек, изменения - опять не вариант🥴.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...