Перейти к содержанию

Жалоба на модератора _mandalorian_


Рекомендуемые сообщения

1. _mandalorian_

2. 20:20 - 20:30

3. Скриншот 1 image.png.837df3ddc244e53250f72e800b5a048f.png

Скриншот 2

image.png.a8a81c99ee318d4700520bdae42c0c8e.png

Скриншот 3

image.png.a31712eefa733b373ee2653cd1d5053f.png

4. После вайпа я решил зайти на сервер Pixelmon #1. Я понимал что будут возможные ошибки и лаги на сервере, после первого отката удалились вещи из сундуков, прошло ещё 1-2 отката и модеры сообщили что вещи удаляются. После чего я просто бегал по миру и собирал различный дроп. Затем сервер ещё очень много раз перезапускался сервер, я не выдержал и начать  выражать недовольства в чате. Меня начал провоцировать игрок Toxic, я приводил ему аргументы а его друг модер: _mandalorian_ дал мне предупреждение, после чего я поинтересовался за что ? (Скрин 1) Да я согласен что возможно в грубой форме ответил игроку Toxic. По итогу Toxic написал мне в той же форме но бан чата получил я, _mandalorian_  по блату не даёт предупреждение и бан чата, и я уверен что не только Toxic но и многим другим игрокам. Ещё я 100% уверен что он каким то образом помогает по блату, но когда его попросить о пощи он не ответи, единственное что сделает даст бан чата. Единственный модер который помогает: Rilwen. В итоге я получил бан, причину бана не сказали, Toxic и _mandalorian_ так же сидели и хихикали в чате

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заскринил начало диалога, где токсик принижал меня тем что я проиграл ему на трунире, он не звал меня выяснит отношение а указал на то , что я слабы и так далее, я написал что я негативно отозвался в его сторону, я получил бан и тут ничего не поделаешь, но когда он в мою сторону агрессировал ему не дали ни предупреждения ничего. И такая картина часто бывает когда просишь у модера что-то объяснить а они кидают мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 скриншоте видно за что вы получили предупреждение по пункту правил 1.3 

На 2 скриншоте видно как после получения предупреждения вы продолжили провоцировать игрока, за что и получили мут.

К сожалению выдать варн игроку Toxic не успел из-за того что очень быстро улетел чат.

CA72A22D-401B-46D6-8410-5B7DB91F53D2.png

A700A52F-A816-4E6F-BB06-5E8408EFB1CB.png

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз сказал что я заслужил бан, сказал что перегнул палку. Но слишком странно что вы не успели дать варн по причине того что чат улетел, а я успел сделать скрин после того как получил мут на час, а вы не смогли ? Странно, очень странно. Это показывает не компетентность как модера, даже не смотря не то что вы на должности 4 день как вы выразились. Это ведь ваша работа ? Следить за чатом ? 

Не хочу разводить чат, мне приятно играть на сервере, но не приятно что ко всем игрокам относятся по разному.

Всем хорошего время провождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас на сервере проводился вайп, сервер подлагивал, и чат быстро улетал, из-за большого онлайна.
Было сложно уследить за всеми нарушениями. Модератор стоит на посту четвертый день, и только учится.
Указав на его ошибку, он был уведомлен, и впредь постарается не упускать нарушения.

Тема закрыта

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...