Перейти к содержанию
  • -1

Можно ли иметь много реакторов


Ihot

Вопрос

1. Ihot
2. TexHuK_YT
3. GALAXY
4. 3.0.1 Доброго времени суток уважаемая администрация ,сегодня(08.10.2020) произошёл неприятный инцидент. В моём регионе стоит 4 ядерных реактора, в регионе товарища (VSELENS) установлено 5 ядерных реакторов. Граница между регионами очень маленькая. По правилам сервера никакого нарушения не происходит, т.к фактически на регионах двух разных игроков соблюдается законное кол-во ядерных реакторов, к тому же я спрашивал у администратора (BEST0L0CH) дал непосредственно своё одобрение на существование 5 реакторов на каждый регион, но один из администраторов сервера(TexHuK_YT) грозит убрать реакторы с обоих регионов ,ссылаясь на то, что мы нарушаем правила сервера. Прошу разобраться в данной проблеме, ведь мы не нарушали правил игрового сервера, спасибо за внимание!
Так же прошу заметить тот факт, что на оф. сайте в разделе "правила" не указано к чему применима норма 5 реакторов. На регион, на человека, на региона человека. Если всё-таки мы нарушаем правила, прошу разъяснить данный пункт, а так же улучшить описание сайта.

 

 

Правило 3.0.1

Запрещено нарушать внутрисерверные правила и установленные ограничения на серверах.

Для каждого сервера установлены ограничения, которые вы сможете найти ЗДЕСЬ (https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Ff.simpleminecraft.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F5037-ogranicheniya-na-serverah-simpleminecraft%2F).
Наказание:
• При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует.
• При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений.

 

Скриншот 08-10-2020 130336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Добрый вечер, @Ihot
У вас действительно два региона, в которых находятся ядерные реакторы. Однако ваши реакторы соединены проводами и энергия со всех 9 реакторов поступает в одно и то же место. Такие схемы запрещены пунктом 3.0.1, полное описание принципа работы ограничений находится в ссылке, которую вы сами прикрепили в тему.

6 часов назад, Ihot сказал:

Для каждого сервера установлены ограничения, которые вы сможете найти ЗДЕСЬ (https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Ff.simpleminecraft.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F5037-ogranicheniya-na-serverah-simpleminecraft%2F).

 В пункте 4 как раз прописан запрет на соединение источников энергии и подключении их к одним приборам.

Конкретно в вашей ситуации, вам необходимо поставить на каждом из регионов не более 5 ядерных реакторов и подключить их к разным потребителям энергии, так, чтобы энергия никоем образом не переходила из одного привата в другой. Также учитывайте, что ограничения действуют и на игрока и на приват. Т.е во всех ваших регионах, где вы owner (владелец) не может быть более 5 реакторов. Ваш сожитель может иметь 5 реакторов в своем регионе, и вы можете иметь 5 реакторов в своем регионе (как уже говорил выше, энергия не должна будет переходить из региона в регион), при этом вы можете быть вписаны друг у друга как member (участник).

У вас ещё остались вопросы?

 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...