Перейти к содержанию
  • 0

Быстрое развитие(игровое если что)


HaLaE

Вопрос

Здравия дорогущие эксперты, у меня есть пара тройка вопросов к вам, как вы за 2 недели имеете стаффы,по 8 спектралок, а я, сижу чиста чиллю с 3 гибридками, расскажите какие то советы по этому поводу, может фишки ? или что то прочее. TechnoMagic 3

 

Изменено пользователем HaLaE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, @HaLaE, ну для начала - поставь себе цель, чего ты хочешь добиться.

Многие в самом начале играют с донатом, что ускоряет конечно развитие не много. 

Нужно правильно обустроить свою территорию. Делать фермы, спаунера и.т.д (Всё для фарма ресурсов) (Не нарушая ограничений*)

Можно покупать и/или продавать ресурсы за монеты, эконы и тем самым накопить себе на донат и/или вещь в магазине.

Построить магазин, но это уже если ты уверен, что его потянешь.

 

Какие то минимальные и банальные советы получились 😐 

Ограничения клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, HaLaE сказал:

Здравия дорогущие эксперты, у меня есть пара тройка вопросов к вам, как вы за 2 недели имеете стаффы,по 8 спектралок, а я, сижу чиста чиллю с 3 гибридками, расскажите какие то советы по этому поводу, может фишки ? или что то прочее. TechnoMagic 3

 

набили руку и сидят по 24 часа в игре 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, igorek181 сказал:

Привет, @HaLaE, ну для начала - поставь себе цель, чего ты хочешь добиться.

Многие в самом начале играют с донатом, что ускоряет конечно развитие не много. 

Нужно правильно обустроить свою территорию. Делать фермы, спаунера и.т.д (Всё для фарма ресурсов) (Не нарушая ограничений*)

Можно покупать и/или продавать ресурсы за монеты, эконы и тем самым накопить себе на донат и/или вещь в магазине.

Построить магазин, но это уже если ты уверен, что его потянешь.

 

Какие то минимальные и банальные советы получились 😐 

Ограничения клик

ты наверное не понял, я считаю что я неплохо разбираюст в модах, сделал автокрафт, автоферму на стаб. спавнерах, все по сути могу. Но я банально не знаю что делать, что бы развиваться так де быстро как другие

Изменено пользователем HaLaE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, yarikDOTA сказал:

набили руку и сидят по 24 часа в игре 🙃

так я вроде просил советы, а не факт который  мне давно изаестен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, HaLaE сказал:

ты наверное не понял, я считаю что я неплохо разбираюст в модах, сделал автокрафт, автоферму на стаб. спавнерах, все по сути могу. Но я банально не знаю что делать, что бы развиваться так де быстро как другие

Ну просто как это всё объяснить не понятно. Ты должен сам понять схему твоей игры с самого начала. Распланировать всё и.т.д

Мой пример игры - для начала это минимальные механизмы, дробитель, печка на рф. Ну и генераторы для рф на угле. Пару дней шахты, после уже начинаешь всё обустраивать. После идут панели, фермы, спаунера. После этого сидишь афк, копишь ресурсы (без этого никуда). А потом уже начинаешь идти к стаффу. 

 

Люди которые топы играют тимой, что упрощает все эти действия немного. Ибо командой всегда легче, чем одному. (Но не стоить бежать и искать себе команду. Подумай о последствиях. Гриф никто не отменял, ссоры и.т.д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, igorek181 сказал:

Ну просто как это всё объяснить не понятно. Ты должен сам понять схему твоей игры с самого начала. Распланировать всё и.т.д

Мой пример игры - для начала это минимальные механизмы, дробитель, печка на рф. Ну и генераторы для рф на угле. Пару дней шахты, после уже начинаешь всё обустраивать. После идут панели, фермы, спаунера. После этого сидишь афк, копишь ресурсы (без этого никуда). А потом уже начинаешь идти к стаффу. 

 

Люди которые топы играю тимой, что упрощает все эти действия немного. Ибо командой всегда легче, чем одному. (Но не стоить бежать и искать себе команду. Подумай о последствиях. Гриф никто не отменял, ссоры и.т.д )

ну, как сказать, очень часто энергии попросту не хватает, а крафтить по 4-5 реакторов в соло, свихнутся можно, просто лень, а вот панельки я люблю панельки ксласс, бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто нибудь видел среднестатистического игрока со стаффом после двух недель? Я лично нет. Весь секрет кроется в трех вещах; донат, команда, задроство. 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DeniTheAccursed сказал:

Кто нибудь видел среднестатистического игрока со стаффом после двух недель? Я лично нет. Весь секрет кроется в трех вещах; донат, команда, задроство. 

 

 

видел, техномаджик 3, повторяю, стафф+6 спектралок, если не ошибаюсь, он говорил что в соло.

насчет доната не помню, ник mercurycq,что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DeniTheAccursed сказал:

Кто нибудь видел среднестатистического игрока со стаффом после двух недель? Я лично нет. Весь секрет кроется в трех вещах; донат, команда, задроство. 

 

 

Я лично видел, пацан  не напрягаясь сделал стафф, просто знает последовательность как и что лучше сразу сделать.

Изменено пользователем shay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, shay сказал:

Я лично видел, пацан  не напрягаясь сделал стафф, просто знает последовательность как и что лучше сразу сделать.

Не могу отрицать, вспомнил LP по драконику, если знать последовательность - все возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...