Перейти к содержанию

Жалоба на Главного Модератора.


Рекомендуемые сообщения

1. XRayFun_GF

2. Прошлые 1-2 дня

3. Ниже.

4. Украл панели из чужого привата, и по приказу другого игрока без весомых на то доказательств, забанил игрока Shytier, скриншоты никак не могу предоставить т.к только на утро заметили пропажу. В привате у игрока Shytier никто не был прописан, кроме него, и его твинка(Anak_Zahard), и только по скрину бана можно судить, то что это сделал наш дорогой низкосортный Глав.Модер.

Прошу уделить внимания этому делу т.к Модер нарушил несколько правил сразу!
Первое нарушение - 9.2 Никто не вникал в суть дела, и тем более не интересовался второй стороной, видимо из-за личной симпатии к стороне обвинителя, он решил обойти это правило.
Второе нарушение - 
9.8 Я уверен что у него нет прямых доказательств того, что виновен именно Shytier, и как я говорил выше, наш Глав.Модер решил пренебречь правилами, если ему будет что сказать, то прошу предоставить все скрины, которые должны храниться у Вас в течении недели.
Скриншот Бана игрока: Shytier

image.png.e61d8bc3a07919b033accaadf79d1770.png
Второй скриншот - место пропажи.
 image.png.eb87536ddbe3993c2a2b0ca8bfb35c05.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у нас есть логи действий с панелями в игре. Предоставить логи я вам не могу, но уверяю о том что они существуют и по ним были сделаны выводы и выданы наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за ясный ответ, потому что глупенький икс никак не просветил нас, не говоря уже о том, что модер не обязан возвращать вещи обычным обывателям, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ну, я про третий пункт в твоей цитате

728253635_---.jpg.6c9234c6e2013d7934bee01a0f5f2946.jpg
 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украденные панели были переданы игроку eLLik36 (Владельцу региона) и лишь в том составе, который был украден (не больше не меньше).
Модерация имеет право вернуть украденное имущество с чужого региона при наличии объективных доказательств, что данные ресурсы принадлежат ему.

На этом ваши вопросы исчерпаны?

Если вопросы остались, то можете задать их мне или администрации в личных сообщениях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "не обязаны". Не вижу запрета на данные действия.

Я имею доступ ко всем регионам. При доказательстве гриффа, почему бы не пойти на уступки "обычным обывателям" и не вернуть им их же украденные ресурсы. 
Взгляните на ситуацию от своего лица: Вас загрифферили. Гриффера забанили. Вы стоите и смотрите на свои панели не имея возможности их вернуть?

 

Задача модераторов быть в первую очередь рассудительными и во вторую очередь справедливыми. Возврат украденного я считаю вполне справедливым решением.

По поводу просьбы вас предоставить скриншоты: как уже было сказано Помощником Администратора yarikDOTA мы не можем предоставить вам логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и нет доказательств вины игрока Shytier, и по факту твои слова чистой воды вброс, который ничем не подкреплён.
И как ни крути 9.2 и 9.8 остаются в силе, eLLik36 мог легко подставить Shytier, потому что они и так не хорошо ладили, но мои слова такой же вброс как и твои, ты не разбирался в этом деле, и просто посмотрел в логи, и я нахожу твои действия как бы сказать "халатными" и "некомпетентными" 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете содержания логов и той информации, которой я владею. Как раз с целью что бы вы этого не знали логи вам и не предоставляются.
На данном моменте все ваши доводы сводятся к отсутствию скринов. Сим утверждаю, ваша попытка оправдать того, кто доказано по результатам изучения логов виновен не увенчалась успехом.

 

Ситуация была тщательно изучена и разобрана мною лично. Все необходимые доказательства есть у Администрации проекта.

Получить их вы можете только с их согласия!


Я не вижу от вас иных вопросов. На этом объявляю тему закрытой.

Если у вас остались вопросы - задайте их непосредственно в ЛС в Discord. [ XRayFun_GF#4944 ]

 

Соблюдайте правила и удачной игры на серверах SMC ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...