Перейти к содержанию
  • 0

Утащили остров.


Sandalik

Вопрос

Написал в жалобу на игрока - хед молчит сидит ничего не говорит.
Точнее говорит писать сюда.
Помогите ради бога, пропало все что нажито непосильным трудом

ссылку на жалобу прикрепляю

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Привет @Sandalik .

 

Помнишь я говорил, каждый раз когда помогал тебе, чтобы ты меня выписывал с региона? Вот именно по этому. Ты доверяешь всем абсолютно, а гриферы они ни куда не уходили понимаешь? Я тебе не раз говорил в дискорде, в игре.. не добавлять людей, которых ты не знаешь к себе в приват. Это черевато. Тебя уже гриферили, но жизнь так ничему и не научила. В первый раз мы искали твои вещи 3 часа. В этот раз ты сам виноват. Ты единственный owner. 

Жди вайп.
После вайпа играй без "сомнительных друзей".

 

Screenshot_3.png.5e35422331d8d6f06d9f4bbda02eebc1.png

 

Ты добавил Печеньку, кто это??? Я его ни разу не видел в игре, как можно первого встречного добавлять в рг? Значит ты не дорожил своим рг, он тебе по просту не нужен. В следующий раз будешь более разборчив в выборе тимейтов. Считай это жизненным уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спасибо, но док-во есть: в привате была только печенька, также в дискорде она призналась что это она, но модер не стал принимать эти док-ва.
бог уже с ними с панельками, вайп скоро, вы грифера накажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте ув.игрок!
Доказательства это скриншоты\видеозапись с нарушением, а не слова, ведь кто угодно может сказать что угодно
Переписка в дискорде не является док-вами (0.7), узнать кто был в привате и кто загриферил невозможно
Кстати, а как Вас мог загриферить человек, ник которого невозможно зарегестрировать? 
Русские буквы
нельзя использовать в никах,а значит  и зарегестрировать такой аккаунт тоже нельзя

Как Вам и сказали ранее, вы сами в ответе за свой приват (3.3.1+0.5), и то что Вас загриферили и Ваша  вина тоже
Будьте
осторожней когда кого либо добавляете в приват, и не добавляйте кого попало.

image.png.6453d8cd8f47e1207ce686f13e6a8e06.png

image.png.f8855e0eba3a9b05aa5b51e4cfb6fe5b.png

 

image.png.14658cb0bc5dd89be4e7ab43eb24c03f.png

 

Приятной игры на SimpleMinecraft!

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

насчет русского ника: я просто упростил написание, так оно было написано с использованием цифр и латинских букв

ладно спасибо жалко мне ребята в беседе говорили что возвращают что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Привет @Sandalik .

 

Помнишь я говорил, каждый раз когда помогал тебе, чтобы ты меня выписывал с региона? Вот именно по этому. Ты доверяешь всем абсолютно, а гриферы они ни куда не уходили понимаешь? Я тебе не раз говорил в дискорде, в игре.. не добавлять людей, которых ты не знаешь к себе в приват. Это черевато. Тебя уже гриферили, но жизнь так ничему и не научила. В первый раз мы искали твои вещи 3 часа. В этот раз ты сам виноват. Ты единственный owner. 

Жди вайп.
После вайпа играй без "сомнительных друзей".

 

Screenshot_3.png.5e35422331d8d6f06d9f4bbda02eebc1.png

 

Ты добавил Печеньку, кто это??? Я его ни разу не видел в игре, как можно первого встречного добавлять в рг? Значит ты не дорожил своим рг, он тебе по просту не нужен. В следующий раз будешь более разборчив в выборе тимейтов. Считай это жизненным уроком.

ну да, поиграю на хайтеке, развеюсь, поучу меканизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...