Перейти к содержанию

Прощальная благодарность.


Рекомендуемые сообщения

Вечера доброго, уважаемые форумчане. Хочу попрощаться и выразить благодарность всем, с кем мне довелось познакомиться за мое недолгое нахождение на СМК
@QuantumFlux@Alleksh@FaberCastell@KiraRinnes@Naikage_@Mzu@K1nd3R@NearSpirit@Jlotos, огромное спасибо, что приняли в семью, пожалуй, это лучшее знакомство, которое могло произойти. Уже немало с вами повидал, о многом пообщались, узнал приличное количество всякого. Думаю, в будущем будет только больше и лучше. Счастья вам, парни. И, конечно, крепкого мужского... Ну вы поняли. Дружбы. Хотелось бы в этом пункте так же упомянуть покинувшего нашу компанию @KaRaBaS_BaRaBaS... Блин, чел, ты клёвый, надеюсь, у тебя всё будет зашибись!
@Good9910Дарья, большое Вам спасибо за знакомство, грустновато, что в последнее время мало общаемся, но я и сам прекрасно понимаю, почему. Удачи тебе с биологией :р
@Voker_125Ты, конечно, как и человек, которого упомяну ниже, тот ещё гений, но очень клёвый. Удачи тебе на модерке и в учёбе!
@nagibqweВот тебя я хотел бы упомянуть отдельно. Отличный хед, собеседник, работник завода и прочее-прочее. Не ленись, do your deeds и всё у тебя будет хорошо. 

Возможно, я забыл кого-то, не серчайте, общаться было приятно со всеми. Всем желаю только самого наилучшего. 
Отдельно так же вспомню MagicRPG #1, как сервер, с тем комьюнити, которое было при мне. Огромное спасибо, отличные ребята, пусть и немного с магика. Думаю, те, кому надо, и так поняли, о чем я. 

  • Нравится 10
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудил с долгой спячки в лесах, где царит тьма..
Спасибо за такие хорошие и приятные слова (в том числе и в мой адрес). Не прощаюсь с тобой, ведь, надеюсь, несмотря на уход с проекта как таковой, мы будем дальше общаться. Одно из лучших знакомств - знакомство с тобой, факт.

Спасибо тебе за все, что сделал для проекта и для нас в частности. Успехов!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...