Перейти к содержанию

отклонено Добавление крафта зеленых сердец (Tinkers Construct)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить крафт зелёных сердец и банок с зелёными сердцами. Есть экономика на зелёное сердце, но добыть его невозможно. Условный крафт для сердца : 5 красных сердец и 4 желтых. Крафт не легкий, но думаю достойный для этого сердца. А крафт зелёной банки будет, допустим, зелёное сердечко и 1 банка красного и 1 банка жёлтого сердец. Крафт скорее всего не понравится большинству, но идея как я считаю, стоящая. 

Т. е. если крафт не устраивает, могу придумать крафт, который будет равносилен экономике. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kleyn муторнее именно сложнее? Еще есть вариант с желтым сердцем в середине, 3 драгоценных яблока справа по вертикали, 3 золотых яблока слева по вертикали, а сверху и снизу желтого сердца либо изумрудные блоки, либо красные сердца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею данного автора в целом поддерживаю, но при этом хочу сказать, что ни один из выше предложенных крафтов не подойдет. Зеленое сердце всегда было чем-то недосягаемым, пусть и остается со сложным крафтом, к примеру вот крафт банки с зеленым сердцем: 

Звезда Ада                   Террасталь              Ихор слиток

Зеленое сердце        Банка с желтым        Зеленое сердце

Ихор слиток                 Террасталь               Ихор слиток 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lagerfeebbb, а смысл добавления крафта сердца? Данный аддон только на Fantasy, и банка с зеленым сердцем продается в шопе. 

Скрытый текст

image.png.bcd382b0fca5cea36478a57de964336e.png

Цена уж не очень дорогая, купить банку может почти каждый игрок, голосуя 3.5 дней. 

Тем более, крафт который ты предложил, ломает экономику сильно. 

Красное сердце стоит 14000 эконов, желтое - 28000, зеленое - 40000. Тоесть примерный крафт у тебя выйдет 182.000. 

182 тысячи за сердце - против 100 тысяч за готовую банку зеленого сердца в шопе?)

Против.

Изменено пользователем Monoloko
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monolokoпосчитай по ресурсам, во сколько выходит банка с желтым сердцем, тем более я написал, что экономика данного предмета поменяется. Тинкер есть еще на skyfactory, а после открытия RPG, данный мод будет и там(точно с rpg и его крафтами незнаю про сердца) . Да и сам автор был намерен добавить крафт сердца и банки в следущих версиях, но а у нас крафт на 1.7.10 будет. 

Изменено пользователем lagerfeebbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь увидить крафт, чтобы он стоил равносильно эко, я тебе сделаю его. Будет сердечко состоять из компонентов за 40к,а банка за 90к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и добавлять крафты, то только банки с зеленым с сердцем, например:

Террасталь 

Банка с Желтым Сердцем

Зелёное Сердце

Что да зеленого сердца, тут стоит добавить не крафт, а шанс дропа с боссов по типу Иссушителя или Гайи, но он должен быть очень низким. 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Идея неплоха и мне не очень нравиться высказывания @Monoloko, ибо некоторым игрокам легче скрафтить это сердце, чем покупать его 

 

Я За эту идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже все высказали своё мнение по поводу данной идеи.

Осталось дождаться ответа админхелперов.

@xb1tnatorV

Изменено пользователем Monoloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...