Перейти к содержанию
  • 0

Потеря основных вещей из за отката сервера


Dinokrey

Вопрос

08.11.2020 примерно в 18:50 по мск произошёл откат сервера, до него был ивент мои вещи лежали в сундуке дома, я их забрал одел и отправился в сумеречный лес, там я нашёл минотавра прошёл весь лабиринт нашёл его, и произошёл откат. После нег оя оказался на ивенте, с него я телепортировался домой смотрю в сундук а вещей нету.

Сервер - Fantasy Ник - Dinokrey, подскажите что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
08.11.2020 в 19:00, Dinokrey сказал:

08.11.2020 примерно в 18:50 по мск произошёл откат сервера, до него был ивент мои вещи лежали в сундуке дома, я их забрал одел и отправился в сумеречный лес, там я нашёл минотавра прошёл весь лабиринт нашёл его, и произошёл откат. После нег оя оказался на ивенте, с него я телепортировался домой смотрю в сундук а вещей нету.

Сервер - Fantasy Ник - Dinokrey, подскажите что мне делать.

Напишите мне в Discord список основных утерянных вещей. 

Постараюсь помочь в данной ситуации.

@TentПривилегию вы покупали практически месяц назад, как у Вас получилось прописать киты только вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, xb1tnatorV сказал:

Напишите мне в Discord список основных утерянных вещей. 

Постараюсь помочь в данной ситуации.

@TentПривилегию вы покупали практически месяц назад, как у Вас получилось прописать киты только вчера?

Очень просто, даже если я сейчас снова приобрету привелегию, получить набор grand я смогу только через 28 дней... такие тут у Вас правила... (см. скриншот).

2020-11-10_18.57.53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Tent сказал:

Сегодня я снова приобрел Grand и естественно киты не доступны... Спасибо вам большое.

Grand 14.11.2020.png

Покупка привилегии никогда не обнуляла время прописанного ранее пакета ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, yarikDOTA сказал:

Покупка привилегии никогда не обнуляла время прописанного ранее пакета ресурсов.

Время между китами увеличилось из-за вайпа, я прописал повторно киты после вайпа 02.10.2020г., соответственно счетчик добавил дни к дате вайпа, а не к дате покупки привелегии.

Вопрос уже решен, тему можно закрыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...