Перейти к содержанию
  • 0

умерла молекулярка


Sandalik

Вопрос

Такая ситуация в стране...
В молекулярку поступает в 2 раза меньше энергии, чем должно, и это не визуальный баг, видно что делается медленнее.
На картинке стоит 2 квсп, стало быть энергии ночью в молекулярку должно поступать 4096, а поступает,  как видите, только 2048. При этом в самих панелях та половина энергии, что не доходит до молекулярки, никак не накапливается. Я уж как только не пробовал: соединял и медными проводами, и стекловолоконными, и не соединял а ставил рядом, как на скрине. нет 😞
Помогите, пожалуйста... 

Снимок экрана (126).png

Снимок экрана (127).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сандалик,советую узнать как с энергией у остальных.Не знаю,как  у других,но у нас не раз ломалась энергия на ХТ.(чаще всего из-за багов в каком-то моде)
Типо,вроде и идёт,но слишком мало,смею предположить что таже ситуация(попробуй после рестарта проверить),или же что-то с самой молькой,но это маловероятно,однако такое тоже разок было(в этом случае просто другую возьми)

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуй перенести конструкцию в другое место, либо сломать и поставить заново. Как вариант подключи квп к мфэх а мфэх к молекулярке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, 69Google69 сказал:

либо сломать и поставить заново

Это мы точно пробовали,переносить смысла как такового нет.Да и там у него,как оказалось одна работает,а одна нет,и скорее всего чисто багом сломало панельку,правда ни разу не видел что бы ломались мехи с IC2 ,т.к чаще всего это Ender IO и Mekanism

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, KelviH сказал:

Это мы точно пробовали,переносить смысла как такового нет.Да и там у него,как оказалось одна работает,а одна нет,и скорее всего чисто багом сломало панельку,правда ни разу не видел что бы ломались мехи с IC2 ,т.к чаще всего это Ender IO и Mekanism

Я написал не только этот способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, 69Google69 сказал:

Я написал не только этот способ.

Я тебе ответил за два способа из 3-х 
А третий не подходит,т.к проблема вышла в панельке,я ведь написал)

1 минуту назад, lagerfeebbb сказал:

Брат, панелька багнула, попробуй заменить другой если есть

@Sandalik

Ахах,я это ещё вчера написал,ты опоздал немного,но всё же ты прав)Вот только ему нечем заменить было 

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, KelviH сказал:

Я тебе ответил за два способа из 3-х 
А третий не подходит,т.к проблема вышла в панельке,я ведь написал)

Ахах,я это ещё вчера написал,ты опоздал немного,но всё же ты прав)Вот только ему нечем заменить было 

что уж "было"-то, и сейчас нечем)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ой, ребята, я свихнусь с этой молекуляркой. Поступает туда примерно 1.3к еу, ставлю ультиматку - 64 еу показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, dred_lord сказал:

Видно же на 0:27 что это просто визуальный баг. В левой молекулярке процесс происходит быстрее чем в правой

А остальные цыганские фокусы? Если подсоединить к 1 квсп вторую, быстрее не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...