Перейти к содержанию

Как использовать багровый портал во благо.


DeniTheAccursed

Рекомендуемые сообщения

Предисловие: я отмечу, что я понятия не имею, как обстоят дела с этим на наших серверах. Знают ли это люди или нет, есть ли более легкие способы добычи тех самых ресурсов или нет, по этому если это уже давно известная тема и об этом знает каждый второй тауматург, прошу оставить свой комментарий, ибо опять же: я без понятия. 

 

Пожалуй начнем с того, что это станет некой фермой, в которую можно будет заходить, активировать заклинание и уходить в AFK. 

После недавнего возвращения в Майнкрафт, я решился снова взяться за работу, на этот я нашел способ сделать ферму из Багровых Порталов.

 

Что же для этого понадобиться? 

 

Заклинание: Зона = 3 луны + АоЕ + Лечение + 3 луны. 

Материальный притяжатель.

Звоношип или любая другая бойня.

Магическая Метла или Вороток. 

 

Как вы уже знаете, багровый портал тратит свои HP в силу багрового культа, чтобы он лечился, достаточно использовать заклинание, которое предоставлено сверху.

Чтобы убивать достаточно использовать звоношип и немного маны. Также, чтобы с них собирался лут, можно использовать магическую метлу или вороток. Материальный притяжатель будет действовать как магнит.

 

Главное, не уходить далеко от этой фермы и постоянно держать чанки загруженными. Конечно, вы можете выйти, однако после того как придете в следующий раз, вы можете снова использовать заклинания и уйти в AFK.

 

Ресурсы: 

Редкое сокровище 

Золотые монеты

Записки Исследований 

Семена Пустоты

 

Если не ошибаюсь, с редкого сокровища выпадает сингулярная жемчужина, так что это более чем равноценный обмен.

 

Отзывы такие как  "открыл Америку" "ты же ненавидишь таум зачем ты делаешь про него гайд"  принимаются. 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, zobov сказал:

Это все конечно же не плохо 
но я бы хотел видеть не тонну текста просто
а хотя бы какие то картинки
а еще лучше видео
где более наглядно и понятно все 
прежде всего над созданием гайда  нужно как следует поработать
а не просто нажать сочетание кнопок и вывалить донну текста который в 70% читать никто не станет потому что это нудно 

 

Я бы так смог, если бы умел. В любом случае, там не так много текста и человек, который разбирается в модах, все это должен понять. Когда будет время, возможно отредактирую эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stonell сказал:

Действительно, это куда легче, чем просто поставить клетки гнева  Каво?

Считай это как дешевый аналог, который не берет взамен каких-либо эссенций, ресурсов и прочих вещей. 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shain сказал:

    Интересный и полезный гайд для многих игроков. Тем более всегда были споры как удобнее фармить редкое сокровище. Хотелось бы увидеть еще способы перенести багровый портал из древнего мира, а то не все игроки умеют.

А так, +rep.

Благодарю. Может сделаю ещё гайд, по переносу в обычный мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...