Перейти к содержанию

Прощалочка


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время покидать SMC!

Хочу выразить благодарность всем игрокам за эти чудесные несколько лет.

@Zlaya_Zefirka - Спасибо за совместную работу, опыт и хорошие воспоминания, у тебя только классные, добрые и отзывчивые ребята. 

@areq - Мало общались, а так очень интересный и весёлый парень.

@KiBlock - В первый день после твоего перевода к нам начали общаться, спасибо за игру)

@SinfulSoul_ - Познакомились на Magic RPG, помогал мне будучи обычным модератором -> thx

@nagibqwe - Мой второй руководитель, которому я тоже очень благодарен.

@Troll213 @SinfulSoul_ @K1nd3R @gena2000 - Второй состав , всем спасибо)

@Zlaya_Zefirka @KiBlock @areq @Akigor @zigroid @aquaprogit - Спасибо вам огромное, за последний месяц очень привязался)

@chechnya - К сожалению поссорились и перестали общаться, зла я на тебя не держу, оба виноваты. Спасибо за воспоминания и вечерние посиделки в игре)

 

От души ребята, вы лучшие!

 

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время ещё одного игрока с Магика. Помню тебя ещё с начала моих дней, хоть мы и не были знакомы, но на прежнем Магике мы почти все знали друг-друга, это было что-то вроде своего школьного класса, только все было в игре. 

 

Прощай старый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тебя не знаю, но прочитав всё это аж взгруснул( 
Вспомнил как когда-то лет 5 назад играл со своими друзьями, которые все уже давным-давно разбежались, а на смену им пришли воспоминания о былом...
Могу лишь пожелать удачи в твоём будущем жизненном пути и сказать что двери SMС всегда открыты для его ,,cтарых друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...