Перейти к содержанию

Ник модератора Kleyn


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора- Kleyn

2. Сервер модератора-Skyfactory

3. Ваш отзыв:

Модератор, который особо нечего не знает. Я немного не понимаю, как его вообще взяли в модерацию? Если что-то спросить у него, то он (почти) никогда не ответит и будет посылать искать ответы в интернете. Даже сами игроки Skyfactory знают больше чем он!

Спасибо, что прочитали:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок сервера SkyFactory, каждый модератор проходит проверку знания правил, модов. По поводу "Если что-то спросить у него, то он (почти) никогда не ответит и будет посылать искать ответы в интернете", обратимся к пункту правил 9.5 в котором написано, модератор не обязан обучать кого-либо игре. Приятной игры на сервере SkyFactory.

IMG_20201127_125224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Al-DegiD сказал:

Уважаемый игрок сервера SkyFactory, каждый модератор проходит проверку знания правил, модов. По поводу "Если что-то спросить у него, то он (почти) никогда не ответит и будет посылать искать ответы в интернете", обратимся к пункту правил 9.5 в котором написано, модератор не обязан обучать кого-либо игре. Приятной игры на сервере SkyFactory.

IMG_20201127_125224.jpg

С этим я не спорю. Но Когда просишь его расписать Пред который он тебе выдал. В ответ ты получаешь, Либо игнор , Либо отправка на форум

image.png.d17755e0730c4095fe339b09251e9aef.png

Изменено пользователем Makson_Best
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доброго времени суток, уважаемый @BuTeRBroDiK, а так же его друг @Makson_Best.
- Благодарю вас за написанный отзыв, адресованный на мой никнейм. 

- А теперь сразу к делу: 

Цитата

Модератор, который особо нечего не знает. Я немного не понимаю, как его вообще взяли в модерацию?

- Люблю такие, столь поспешные выводы. Если я действительно ничего не знаю, то как я трижды проходил опрос на LowModer, а так же на повышение до Moder'a? Я бы как минимум ни один из этих опросов не прошел, если бы на самом деле ничего не знал.

Цитата

Если что-то спросить у него, то он (почти) никогда не ответит и будет посылать искать ответы в интернете. Даже сами игроки Skyfactory знают больше чем он!

- Как жаль, что почти на каждый вопрос/просьбу - я отвечаю. Увы, модераторы не обязаны знать экономику сервера на 100%. То что у меня не открыта экономика 24/7, как у @Dj_Star к примеру (за что ему огромное спасибо), еще ничего не означает. (К тому же цены можно смотреть на варпе) 
- А в случае с @Makson_Best, это еще и отправка на форум - дабы высказать притензии к моей работе на форуме, а не в самом чате. 
- Кстати притензии к моей работе  следует отправлять в раздел "Жалобы на модераторов". 

- Где-то здесь еще было сообщение о том, что я спамлю куплей-продажей скинов, на это тоже желаю ответить:
- То что я отправляю раз в 5 минут в торговый чат своё сообщение, не означает что лишь это я и умею, по сути это банальная придирка. 

- У вас слишком много предупреждений скапливается за сутки, попрошу впредь упоминать за какое именно предупреждение вам необходим ответ.
image.png.c9b6c69e3312684ddb1064c6dfd4af42.png

- Надеюсь ответил на все.
- Приятной игры на серверах SMC
- Передаю тему @petite_sonyaa

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kleyn сказал:

- Доброго времени суток, уважаемый @BuTeRBroDiK, а так же его друг @Makson_Best.
- Благодарю вас за написанный отзыв, адресованный на мой никнейм. 

- А теперь сразу к делу: 

- Люблю такие, столь поспешные выводы. Если я действительно ничего не знаю, то как я трижды проходил опрос на LowModer, а так же на повышение до Moder'a? Я бы как минимум ни один из этих опросов не прошел, если бы на самом деле ничего не знал.

- Как жаль, что почти на каждый вопрос/просьбу - я отвечаю. Увы, модераторы не обязаны знать экономику сервера на 100%. То что у меня не открыта экономика 24/7, как у @Dj_Star к примеру (за что ему огромное спасибо), еще ничего не означает. (К тому же цены можно смотреть на варпе) 
- А в случае с @Makson_Best, это еще и отправка на форум - дабы высказать притензии к моей работе на форуме, а не в самом чате. 
- Кстати притензии к моей работе  следует отправлять в раздел "Жалобы на модераторов". 

- Где-то здесь еще было сообщение о том, что я спамлю куплей-продажей скинов, на это тоже желаю ответить:
- То что я отправляю раз в 5 минут в торговый чат своё сообщение, не означает что лишь это я и умею, по сути это банальная придирка. 

- У вас слишком много предупреждений скапливается за сутки, попрошу впредь упоминать за какое именно предупреждение вам необходим ответ.
image.png.c9b6c69e3312684ddb1064c6dfd4af42.png

- Надеюсь ответил на все.
- Приятной игры на серверах SMC
- Передаю тему @petite_sonyaa

А вот как ты думаешь? Если ты мне даешь пред за 2.3 И я пишу Сразу же Распиши Пред, а в ответ игнор, Я просто уже устал нормально Спрашивать. Вот почему Когда мне дает пред TheCrazyBoy или ZZoomb1e Я спрошу И они ответят 

2020-11-27_12.16.29.png P.S А какой смысл отправлять жб по поводу предов? НА форуме же их не рассматривают.

P.S.S На данном скрине у меня был первый пред.

Изменено пользователем Makson_Best
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ожидал, что ответ придет немного быстрее, но все же спасибо @Makson_Best.
- Если ваше "устал нормально спрашивать" читается, как "он вообще не знает правил; только и делает что отправляет на форум", то я искренне соболезную.
- Хочу отметить то, что я отправляю ссылку на эко, если у игроков действительно возникают проблемы с тем, что не могут перейти по ней / в целом посмотреть эко, я с удовольствием отвечаю (а таких ситуаций было прилично).
- Прежде чем упрекать меня в незнании правил, я бы посоветовал вам прочесть их, для начала, ведь правило 2.3 гласит в себе:image.png.9ed546155e381e52d7cc86f9775060c9.png

- Если еще остались какие-либо вопросы, ожидаю их в личных сообщениях Discord - Kleyn#3389
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kleyn сказал:

- Ожидал, что ответ придет немного быстрее, но все же спасибо @Makson_Best.
- Если ваше "устал нормально спрашивать" читается, как "он вообще не знает правил; только и делает что отправляет на форум", то я искренне соболезную.
- Хочу отметить то, что я отправляю ссылку на эко, если у игроков действительно возникают проблемы с тем, что не могут перейти по ней / в целом посмотреть эко, я с удовольствием отвечаю (а таких ситуаций было прилично).
- Прежде чем упрекать меня в незнании правил, я бы посоветовал вам прочесть их, для начала, ведь правило 2.3 гласит в себе:image.png.9ed546155e381e52d7cc86f9775060c9.png

- Если еще остались какие-либо вопросы, ожидаю их в личных сообщениях Discord - Kleyn#3389
 

хм.. Много раз просил, а в ответ Посмотрите сами, Какой же я Занятой человек... Пруф не дам Ибо нет ( и было давно ) 

P.S Писал "Посмотри Пж" 

 

Изменено пользователем Makson_Best
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Ув. игрок.

 

Я спешу прервать вашу дискуссию по поводу компетентности @Kleyn, так как совсем недавно весь состав проходил переаттестацию на знания правил проекта и модов сервера. 

 

Хочу отметить, что вы пишете в раздел "отзыв", а не "жалобы", так как любое мнение игроков в данном разделе учитывается, мне остается только поблагодарить вас за отзыв! Если будут чёткие скрины нарушений модератора, то прошу милости в раздел "жалобы на модераторов". 

Если остались вопросы-прошу в свой дискорд(вы его знаете). 

 

Тема закрыта. 

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...