Перейти к содержанию

Состав ТМ-3 получаеца


Рекомендуемые сообщения

@XRayFun_GF Самый позитивный хед, у которого я стоял. Большой молодец и старается, на одной волне со всем составом, каждый день сидят болтают. Очень хорошо настраивает состав на позитив и доступно объясняет новым модерам че каво куда. 
 

@Falmer Очень приятный, и как модер,  и как человек. Всегда подскажет и поможет, +топовые бинды

@DisordeR хоть и снялся пока что, но обещал вернутся? Обязанности модера выполнял на 101%, хоть и местами 1.3 )0) 
 

@Spartak301 орный чел, с которым можно сидеть в дс и ржать с его комментариев о чём либо. Ты крутой, бро

@Steaks25 @Arikation два хороших парня, только начали свой путь здесь, но имеют неплохой потенциал. Надеюсь мой небольшой презент  на нетрезвую голову вам зашел

@Re1gar сори, сказать нечего, не пересекались ниразу, ни в дс, ни на сервере

 

Если думаете пойти на модерку но не знаете в какой состав, то вам точно сюда, здесь приятные, весёлые ребята и живой сервер. Так держать))

 

Спасибо всем за тёплый приём. Буду к вам в дс залетать на досуге))

 

Изменено пользователем Moonki
  • Нравится 8
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki, во истину твой отзыв - это... наверное это даже самый приятный отзыв, потому что написан от всей души!

Благодарю за честность, за то, что был моим модератором.

Spongebob Squarepants Good Luck GIF

Удачи на просторах SMC в роли Модератора ❤️ 

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...