Перейти к содержанию
  • 0

Что с босами из witchery на Fantezy


BoncBot

Вопрос

Вообщем, не понимаю как работают босы, такие как:

1)Баба Яга

2)Лорд Мучений(надеюсь правильно написал) 

Остальных ещё не проверял;

из мода witchery

В случае с 1-ой она призывается(очень нудно) и даже её можно побить, но когда у неё остаётся мало XP она просто телепортируется - испаряется(и он испарился), ну и обрыскав каждую пещеру я её так и не нашёл.. 

В случае со 2-м он тоже призывается(пробовал призвать его в сумеречном лесу) и его тоже можно побить=), но вот как только у него остаётся чуть меньше половины XP, он телепортируется вместе со мной(по задумке он должен телепортироваться в свой мир-лабиринт), но в результате, он телепортирует/ся во все тот же сумеречный лес(в моем случае в залутанный данж) ну и само собой он пропадает.. 

Хотел бы узнать, что не так с этими босами, ну или же со мной 😃

Спасибо, что прочитали этот пергамент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Баба Яга

Не спавнится в следующих случаях: если в регионе присутствует флаг "invincible deny" Если вы под эффектом "невидимость" она также не будет спавнится. Может в первом случае она спавнится, но судя по моим наблюдениям, она обычно появлялась и сразу испарялась. Тоже самое и с невидимостью, почти все боссы из Витчери на неё не реагируют (т.е они просто не видят вас и по этому не спавнятся)

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Баба Яга приходит при двух случаях:

(Сообщения из шара предсказаний)

-> Ты заинтересовал старуху (И её сестёр)

И

-> Ты разозлил старуху (И её сестёр)

И так, в первом же случае  она приходит "Поглазеть" на тебя, и если её быстро не отправить в мир иной, то она  вполне спокойно свалит домой, заставив тебя обрыть пол дома в её поисках

 

Во втором случае ты её разозлил, и так просто она не уйдёт, вот тогда её убить уже легче, так как нет ограничения по времени

(Информация может быть не точная, но за всё время игры с витчери я понял это именно так)

 

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, BoncBot сказал:

Вообщем, не понимаю как работают босы, такие как:

1)Баба Яга

2)Лорд Мучений(надеюсь правильно написал) 

Остальных ещё не проверял;

из мода witchery

В случае с 1-ой она призывается(очень нудно) и даже её можно побить, но когда у неё остаётся мало XP она просто телепортируется - испаряется(и он испарился), ну и обрыскав каждую пещеру я её так и не нашёл.. 

В случае со 2-м он тоже призывается(пробовал призвать его в сумеречном лесу) и его тоже можно побить=), но вот как только у него остаётся чуть меньше половины XP, он телепортируется вместе со мной(по задумке он должен телепортироваться в свой мир-лабиринт), но в результате, он телепортирует/ся во все тот же сумеречный лес(в моем случае в залутанный данж) ну и само собой он пропадает.. 

Хотел бы узнать, что не так с этими босами, ну или же со мной 😃

Спасибо, что прочитали этот пергамент. 

Про бабу ягу - вам скорее всего выпало предсказание "Ты заинтересовал старуху и её сестёр", а не "разозлил", поэтому она дропнула приколы и испарилась.

Про лорда мучений - тестили, спавнится со 100% вероятностью только если прогружен лабиринт мучений, т.е. там уже есть какой-нибудь игрок. Провернуть такую афёру можно так - создать мультиакк, этим мультиакком вызвать лорда мучений, побить, чтобы отправиться в лабиринт(это может сделать друг, а вы к нему тпхнетесь), если заспавнится - убить лорда и отдать другу дроп, оставить аккаунт в этом мире. когда в следующий раз получите свиток мучений, зайдите на мультиакк, к вам тпхнется друг и будет грузить чанки, выходите и заходите на основной аккаунт, призываете лорда мучений, бьете и он со 100% вероятностью заспавнится в лабиринте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...