Перейти к содержанию

Ник модератора UnnNo


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора. UnnNo

2. Сервер модератора. ТМ1

3. Ваш отзыв.

Негативное мнение сложилось о данном представителе администрации проекта. Человек от которого видно только наказания. В спорных ситуациях всегда склоняется в пользу наказания. Игнор в чате просьб о помощи. Чат для него только для поиска нарушителей. Постоянно пропадает в афк. Данная проблема не только с этим модером, но практически со всей командой сервера ТМ1, рыба гниет с головы.

И вопрос, почему игроки должны выполнять правила, когда модеры на свои правила забивают, в частности:

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

 

10.4

Модератор не имеет права находиться в режиме afk.

 

9.9

Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения.

Как я понимаю правила для игроков ане для модераторов.


 


 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Удивили вы меня знатно, а данные выводы сделаны из-за полученного мута?) 
Обидно видеть подобное, учитывая, что лично вас в чате никогда не было видно => высказывания аля "Игнор просьб о помощи" неактуален, т.к. при обращении ко мне с просьбой о помощи я телепортируюсь к игроку и помогаю ему, вроде логично, верно? Или для полной отчётности я должен все проблемы обязательно решать через глобал чат?... 
По поводу спорных ситуаций: Если такие случаются, то я уточняю у администрации, но никак не выдаю на свое усмотрение. Все наказания выдаются исключительно опираясь на правила.
Если у вас имеются такие громкие обвинения в мою сторону и сторону модерации, то милости прошу в раздел жалобы на модерацию с док-вами и все нарушения правил будут жестко пресечены, включая меня, хотя я не считаю, что я игнорирую чьи-то просьбы и т.д. 🤷‍♂️

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы писать в жалобы на модераторов должны быть скрины, а у меня их нет, по этому пишу отзыв. Взгляд со стороны на действия модератора. И мнение сложилось определенное, что вся команда ТМ1 это репрессивный орган, видимо получающий удовольствие от банов и власти над игроками. 
Если есть спорная ситуация вы будете её трактовать в пользу наказания, но если игрок обращается с проблемой вы либо игнорите, либо посылаете куда то (форум,сайт).

P.S. А люди которые ежедневно пишут о игноре со стороны модераторов это провокаторы, так то ты им всем помогаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...