Перейти к содержанию

Итоги уходящего года


inqu

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошел к концу этот год. Многим этот год принес много впечатлений, приятных моментов и хороших знакомств. Как и для меня. Хочу поблагодарить людей, которые  сделали меня чуточку счастливее за этот 2020 год.

 

@SIIaHch один из людей, который дал знания о модераторстве, человек который стал мне другом, этот человек собрал состав из лучших людей. Спасибо тебе, мой бывший хедмодератор. Желаю тебе в новом году всего самого наилучшего и удачной службы.

@NeAdVoKaTзайка, который всегда помогал и выручал на модерке HiTech #1. Незабываемый человек, который поражает своими знаниями и очень душевно и тепло относится ко всем окружающим. Желаю тебе удачи в учебе, в жизни и с получением хедки ❤️

@Dendimonchikукраинский алхимик, очень веселый парень, который сильно переживал за меня и за состав. Навевают воспоминания о мемных катках с тобой в доте и душевных разговорах по вечерам. 

@NickPee Вадим, ты сам знаешь, что ты просто лучший мальчик 🙂 Желаю тебе всего самого наилучшего 

@Zlaya_Zefirka с неё начался мой год, хотел бы ее поблагодарить за огромное терпение, за те уютные и добрые вечера/ночи, которые были проведены вместе. И извиниться за все недопонимания, которые произошли у нас. Надеюсь в новом году гадостей говорить друг-другу не будем 🙂 

@petite_sonyaa девочка, которую я обзванивал и сейчас она на хедке. Очень добрая, всегда поможет и вообще в целом замечательный человек. Желаю тебе отлично закончить учебу и воплотить твою мечту в реальность 

@coffeemankaмного девочек, но это тоже важный человек в этом году. Хочу сказать тебе огромное спасибо за проведенное время, надеюсь в новом году у тебя все будет отлично, также красочно и не будут так много задавать д/з

@SirBor мальчик, который грел мои ушки вечерами. С наступающим новым годом

@_AdGrace_ хочу поблагодарить тебя за вечера, которые мы провели вместе. Не засыпай в дискорде и ответь уже этому мальчику

@Good9910ну тут чисто желаю переехать уже на квартиру и не жить в спортмастере ❤️

@Stonell @Ebbely @Rovbot @zigroidмальчики-сосочки с которыми я провел приятно время в дота 2. Желаю вам всего наилучшего

А также хочу поздравить наших админхелперов @xb1tnatorV @yarikDOTA и администрацию @Goodvise @aesic поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, крепкого здоровья и материального блага

А также: 

@DrTigra @sun2night @Kataki_Toka @NapoLeoN_ @Yanka @3Parazit3  @FoDen@akulaira@Eldarion@kolibri__@StivCool@XuTpblu_JluC@areq @_Dragonfly_ @Goreh @DICONSTRUCTION @UnnNo

@Sh0tnik @KristinaFilatova @happy_song @VinteR15@N1K1TOFF

Поздравляю всех игроков проекта SimpleMinecraft с Новым годом 

 

Прошу прощение, если кого-то забыл 😞

 

Пишите и своих знакомых/друзей, которые сделали Вас счастливее в 2020 году ❤️ 

 

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 18
  • Пускаю слюни 2
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо❤️
тебя с наступающим☺️
как медик желаю тебе крепкого здоровья и это главное в жизни🎉

чтобы все что ты загадаешь все все сбылось🥳

будь счастлив и любим🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, с новым годом!  

Спасибо за возможность интересно скоротать время в войсе, да и вообще за все прикольчики, которые сделал за столь короткое время после знакомства. 

Не болей в новом году, да и пусть проблемок будет меньше, классных людей в жизни больше, чтобы ивентики красивые получались, и, в целом, меньше негатива в жизни) 

ct3MHmbU_84.jpg.e731a0939283c235d2e19328349a1060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, мурлыка за теплые слова💓

С наступающим Новым годом, пусть в твоей жизни будет больше ярких дней!

Обняла-поцеловала 🎅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...