Перейти к содержанию

Итоги 2020 от Албруска


ALLBREAK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и подходит к концу 2020 год. Не смотря на пандемию этот год для меня был богат на события, новые знакомства и конечно же эмоциий, как положительных так и отрицательных. В этом посте я хочу рассказать обо всех, кто оставил значимый след в моей памяти и душе.

 

@GIdFIll Знаком с тобой с конца 2019 года, хочу сказать что ты очень хороший и весёлый друг, замечательный человек и первоклассный напарник в кс. Желаю тебе в новом году успеха во всех твоих начинаниях, ровной дороги когда будешь со своей мадиной хасанить по городу и счастья на личном фронте), я рад что знаком с тобой.

 

Передавай привет всем нашим, Крошу, Совунье, Копатычу, Пину... Всех помню всех люблю

 

@Reksimir @FeeD1R @GIdFIll @Kolyasha @Grre4ka @Homyasok и другие модеры FeeD1Rативной республики SkyFactory, спасибо вам за классное проведенное время, вы лучшие!!

 

Отдельно хочу сказать что Максим FeeD1R лучший зэк по версии албреака на Prison 2

 

@Tigraa Наконец-то увидел своего первого хедмодера на классике вживую. Спасибочки за отличную прогулку по ночному Кисловодску и файершоу у фонтана. Надеюсь еще погуляем и все таки выпьем по баночке Балтики с малиной🥰 С праздником!!

 

@XRayFun_GF Я помню как ты тупил на опросе на ловера, ты рос прямо на моих глазах, и вот, дорос до хедки. Ты замечательный человек, а твоя попка еще замечательней🥰 Надеюсь, еще увидимся с тобой в реале)  Спасибо тебе за твою поддержку в трудное время Желаю тебе в новом удачи во всех твоих начинаниях, жизненного счастья и успехов в учебе и на хедке и самое главное - оставайся таким же классным чуваком, какой есть и сейчас!

 

@Falmer  ИVAN Этот парень шарит за гачи, он взламывал симплмайнкрафт через макрокейбиндс на ТМ3, только он может стонать когда вы играете в Lucky Wars. Ты классный чувак, я очень рад что познакомился с тобой. Удачи тебе в новом году!

 

Disorder - Артур, ты классный парень. Очень жаль что тебя сняли, как модератор ты мне очень нравился. Ты был не двуличным как многие на посту, ты был собой, и это самое главное. Оставайся таким же классным, жду снова в составе у Андрея!

 

@ArikationЭтот мужик сразу понял что надо делать когда захожу я. Коля, ты отличный друг! Удачи тебе в новом году!

 

@Spartak301 нет блин ЦСКА402, с нг братик ❤️

 

@petite_sonyaa Хочу сказать тебе спасибо за то, что избавила SF от NBH. Позовите меня плиз к вам с Андреем на свадьбу😄

 

@zigroid начинает работать по вашему лицу. С нг братик. Шапито форевер!

 

@kelbas Бузулукский келбас! У тебя классно получается строить арты на классике, заходи если шо, да и в осу отлично играешь. В общем мемный чел, с которым приятно проводить время! С новым годом друк!!!

 

@GA_FOXS Алёночка, то, что ты сделала для меня трудно описать, мне не хватит словарного запаса. Спасибо тебе за каждую минуту, которую ты была со мной, я у тебя в вечном долгу. Надеюсь, летом увидимся. Прости если что было не так, ты же знаешь как сильно я тебя лублу❤️❤️❤️ С новым годом, удачи и счастья тебе!

 

@Kub1k_Rub1k Ты хороший, добрый человек. Но иногда ты говоришь не очень приятные вещи, после которых с тобой не хочется общаться, в общем, надеюсь мы еще наладим общение. Удачи тебе. С новым годом!

 

@Lowrider Этот чувак очень крутой, а его мебель из микроблоков еще круче! Удачи на посту и на личном фронте) С праздником)

 

@Ksenomors Надеюсь, у ДК Энергетик снег не очень фонит. Твой бункер ученых просто пушка! Совершенствуй дальше свои навыки владения микроблоками, удачи тебе и спраздником)

 

@Carelessness Алиночка, у тебя замечательный голос, а твои эфиры были очень классными, но мне не нравится когда меня называют уе *** потому что я ходил на эфиры других RJ. С праздником)))00))

 

@Kataki_Toka классная девочка, хоть и познакомились недавно. Билд баттл и караоке просто аоаоаоа

 

@areq Саня братанчик спс тебе за шишки и за

"НИКИТААААААА ЗА СКОЛЬКО ТЫ БЫ ВЫ ***** СОБАКУ?

ЗА 2 МИНУТЫ

ХАХАХАХ А Я ЗА 3"

 

"НИКИТАААА ЗА СКОЛЬКО ТЫ БЫ ВЫ **** АНДРЕЯ?

ЗА 1 БИГТЕЙСТИ

ЫЫЫЫАЫАПАПЫПЫП"

 

"НА ШИ ШИ ШИШИШИШИ ШИ ЩИ ЩИ ЩИЩКОСУШИЛЬНУЮ ФАБРЕКУ....." 

 

С НГ БРАТИШКА!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Закончить я хочу на @Tikkova

 

Топ 1 по сообщениям за год в вк, узнал что Snapchat есть на андроид, выучил мордовский и пел песенки на балконе в 4 часа утра и это лишь малая часть, очень жалко, что ты не смогла несколько раз услышать и понять мои слова. Мне было очень больно и грустно ссориться с тобой, тем более под новый год. С праздником.

 

 

Я указал далеко не всех игроков, но, на моих часах уже 23:35, через 25 минут наступит 2021, а значит пора закругляться. Но это не значит что вы, для меня менее значимы или я о вас забыл, я помню всех из ТПСП, Хейза, Фавста, Окиемес, Тапок, Олек... Спасибо вам всем! 

 

С новым годом, 

 

Ваш ALLBREAK!

 

 

 

 

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, Никит, надо будет снова задавить с тобой по большому бургеру в Москве! 

Спасибо, что ты есть, бро)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...