Перейти к содержанию

Итоги уходящего "фантастического" года.


Monoloko

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того, что для многих игроков, а также модераторов я являюсь ноунеймом.

Но я напишу благодарность тем людям, которые реально для меня были важными, а некоторые даже остаются ими.

@_delimozan_ - Ты была первым хедом у которого я стоял. Я тебе очень благодарен за то, что выбрала меня, а не Натурала)). Жалко что кинула меня в чёрный список, это реально очень обидно.

@SinfulSoul_ - Не думаю, что тут будет много слов. Не очень хочется вспоминать свое первое мнение о тебе. Надеюсь больше ссор не будет между нами. Ты клевый.

@Kataki_Toka - Та самая девочка, которая заработала на ивентах более 40кк). Надеюсь еще споем батарейку в войсе.

  @NBH - Ой))

 @akulaira - Единственный из хедов, который согласился взять меня этой осенью. Как хед ты клевая, но как человек ты мне больше нравишься. Удачи с рпг)

@Zlaya_Zefirka - Боже сколько раз я тебе написал, чтобы ты одобрила перевод на фентези... Реальная клевая мать. Помогает мне с девочками. Учит готовить и выживать. Хед конечно крутой, но блин, если бы заполняла таблицу каждый день, была бы не лучшей, а лучшей из лучших.

@areq - О даа, давай поставим 1к на Ликвид, изи зайдет, Хаос команда не о чем. После этих слов Ликвид слил 2-0. #арексхедкой.

@nedoneboo - Брат. Шарит за сникерсов. Молодой человек играет со мной в контр-страйк. Слов можно сказать много, но это блин слишком долго будет. 

@noll1e- - Долго ты не постоял на хедке. Хайповое снятие за 3.4. Много топовых моментов.

Дальше будут люди, которым я просто благодарен:

@Hacki@SIIaHch@kolibri__@Stonell@3Parazit3@igorek181@Night_Dragon@AndyLego@sun2night

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тоесть гачи классную музыку которую я терпел твою ты не считаешь за крутое времяпровождение и важное событие? ясно понятно. дизлайк отписка и чс 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...