Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос по моду Applied Energistics 2 1.7.10 TechnoMagic


EnotRUg

Вопрос

Всем qq. У меня вопрос по моду Applied Energistics 2 и IC2 .

Как сделать постоянный автокрафт без моего участия переплавку слитков в электропечи из пыли этих руд. Я смог сделать постоянный автокрафт пыли из небольших кучек пыли, но они не передаются из мэ интерфейса в электропечь для того чтобы они переплавились. Пробовал делать шаблоны плавки слитков из пыли и ставить интерфейс на электропечь с картой создания и этими шаблонами. Пытался передавать не из мэ интерфейса напрямую, а с помощью буфера мэ сундука в электропечь. Пытался просто тупо шиной экспорта передавать, но они не хотят поступать в электропечь. 

Прошу у вас рассказать как правильно сделать постоянную переплавку слитков BlessRNG

 

Если я плохо объяснил - извиняюсь.

 

upd: Проблема решена

Изменено пользователем EnotRUg
ответ найден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно с МЭ интерфейса с помощью улучшения вталкиватель в электропечь, ну или с помощью шины экспорта, а лучше с помощью труб с термала забирать с интерфейса. Судя по тому что не работает с шиной экспорта - значит нехватает каналов мэ сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 minutes ago, Bodik001 said:

Можно с МЭ интерфейса с помощью улучшения вталкиватель в электропечь, ну или с помощью шины экспорта, а лучше с помощью труб с термала забирать с интерфейса. Судя по тому что не работает с шиной экспорта - значит нехватает каналов мэ сети

Когда нехватка мэ каналов шины отключаются? Если да, то значит причина не в нехватке каналов. Попробую передать с интерфейса предметной трубой из thermal expansion. Не получится попытаюсь с мэ сундука хоть как нибудь. 

+К сущ системе воткнул улучшение вталкиватель в печь - без изменений к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Bodik001 said:

Можно с МЭ интерфейса с помощью улучшения вталкиватель в электропечь, ну или с помощью шины экспорта, а лучше с помощью труб с термала забирать с интерфейса. Судя по тому что не работает с шиной экспорта - значит нехватает каналов мэ сети

Большое спасибо. Помог сервомеханизм с предметной трубой из thermal dynamics . Можно закрывать тему если тут так принято. Проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...