Перейти к содержанию
  • 0

Сломался таум, не хватает знаний


HagalazD

Вопрос

И так, дорогие. Сломался таумкрафт) Сидела, никого не трогала, в столе изучала таум, открылся ихор, изучила его, дошла до тряпки и на ней выдало "недостаточно знаний". Полезла по форумам- переустановила сервак и всё решилось, дошла до палки, опять то же самое, я переустановила уже клиент, но ничего не поменялось. Иконки черные, но я могу крафтить эти предметы, весь таум изучен, не надо писать, что что-то не сделано. Ихор же открылся. От закрытых предметов, которые могу крафтить идут изучения, которые выдают "недостаточно знаний". Ту же пресловутую палку я могу скрафтить.image.png.62c2f39255c67a2d5781284ac6c0dfa4.pngimage.png.e65791bc02edb7de95bbd685dafe7554.pngimage.png.2748da0827a42ee78748b9e799c06229.pngimage.png.ce0af4a89665be0c6f2b502318588c1e.png

Перед этим не умирала, не дюпала(господи, ну вдруг, не телепортировалась. Просто изучала таум в книжке.

Изменено пользователем HagalazD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
19 минут назад, Dusino2000 сказал:

У самого было нечто похожее, решилось после перезагрузки сервера. 

я уже переустановила сервак, переустановила клиент, не помогает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Полазь по разделам, возможно открылось еще 1 изучение, после того, как ты открыла ихор. У меня такое было - изучил ихор, потом открылось исследование эфирного цветка и ихор закрылся. Изучил эфирный цветок - он опять открылся 🙂 

Изменено пользователем Lego_Chubzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...