Перейти к содержанию

Бан


Читы  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. У Bodik001 есть читы на видео?



Рекомендуемые сообщения

@Goodvise

Почему меня банят просто так, и вместо того что бы получить в первый день разбан и выговор модератору, я получаю просто снижение срока бана с ထ до 7 дней без выговора модератору и то я это получил только спустя 8 дней бана, то есть у меня бан не 7 дней а 15(хотя по нормальному если снижение срока до 7 дней я бы уже должен был выйти с бана).

 

Видео модератора где он увидел мои читы (которых нету):

Скрытый текст

 

Мне хелперы так и не сказали за что я тут получил бан.

 

Я тогда выиграл все 3 раунда и из всех 3х раундов почему-то я включил читы (которых нету)  только на том моменте, где логика модератора?

 

UnnNo утверждает что на таймкоде 2:07 я ударил модератора где нету логики его бить -  в заявке на разбан я объяснил что я откинул первого игрока далее он пропал у меня из поля зрения и в поле зрения оставался только один модератор из-за этого я и фликнул меньше чем на 90 градусов и ударил модератора.

 

UnnNo утверждает что на таймкоде 2:07 я ударил модератора который у меня вне поля зрения - в заявке на разбан я оставил скриншот доказывающий то что он в поле зрения.

Скрытый текст

image.png.c152899f4a8f4f79be325ad43cbd58d4.png

 

UnnNo утверждает что на таймкоде 2:07 меня бьют 2 игрока и мои читы (которых нету) начинают бить модератора - в заявке на разбан я обяснил ему что на видео хорошо видно что второй игрок который у меня за спиной про которого я не знаю ударил меня уже после моего удара по модератору, но я не сразу понял, после удара по модератору я посмотрел вниз куда улетел первый игрок и только после этого я понял что меня бил игрок в спину и повернулся к нему.

 

UnnNo утверждает что на таймкоде 2:07 по его словам нету пролагов и такая отмазка не катит - на видео хорошо видно что в тот момент игроки бегали/поворачивались/откидывались рывками.

 

Ещё на видео видно что визуально сначала я ударил модератора и после повернулся - я в заявку на разбан оставил видео где я с младшим модератором тм2 повторили такой же пролаг и на моем видео оно более хорошо видно на 12 секунде.

Скрытый текст

 

 

Если в тот момент у меня была включена киллаура которая бьет всех 360 градусов (которой нету) то почему она на 2:09 не била игрока который у меня за спиной и ближе чем модератор?

 

Почему после обвинения меня на таймкоде 2:07 всю тему, я ответил на все вопросы(как по мне то всё адекватно и понятно нормальному человеку) которые были в теме. Но данный модератор решил перевести стрелки на таймкод 2:05 сказав что модератор у меня за спиной и как я его ударил, и сразу же закрыл тему. Хотя на видео хорошо видно что модератора я ударил спустя 5 секунд на таймкоде 2:10 и начиная с 2:09 модератор был у меня в поле зрения.

Скрытый текст

image.png.c715ad697ac85d4bac5d09373253e08d.png

 

Почему модератор нагло обманул всех читающих тему когда перевел стрелки на 2:05 и закрыл её?

Скрытый текст

image.png.2dd366341243c5c0db39ca34508817ab.png

 

Очень прошу пересмотреть жалобу и все хитрые действия UnnNo.

Надеюсь что администрация понимает что если сейчас не наказать модератора - то по такому же действию на 2:10 можно перебанить много не винных игроков ну или будут вопросы "Почему Бодика забанили за такое а этого игрока нет?" как минимум у меня.

 

Я уверен что хелперы не сомневаются по поводу моей игры а просто не хотят давать выговор хеду у которого уже есть 1 выговор

Скрытый текст

image.png.451c8a0fa9aadbb4e8161d8e8164fbb9.png

 

Почти все модераторы и хеды не видят там читов но вряд ли им можно ставать на сторону игрока когда речь идёт о выговоре хеда.

Тема открыта для вашего мнения(игроки и все остальные).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу тут читов .несколько раз игроки подходили со спины и начинали атаки первыми .не понимаю где у него читы... Прошу обьяснений от модератора!

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ar1starX Приди, порядок наведи

@yarikDOTA @xb1tnatorV Почему все на моей строне кроме вас?

@Goodvise @yarikDOTA @xb1tnatorV Почему почти все слова UnnNo в моей заявке на разбан перечат происходящему на самом деле?

Скрытый текст

image.png.cde704e16091abf9dd6fd8a76d7683f4.png

На тот момент меня бил 1 игрок.

 

Скрытый текст

image.png.71c58a179a9b2d3855c4000c07ca4b9e.png

В тот момент игроки бегали/поворачивались/откидывались рывками.

 

И самое главное:

Скрытый текст

image.png.6317f07ecbab72bdfade79e9bf4b615f.png

Он нагло наврал всем когда после всех моих ответов на 2:07 перевел тему на 2:05 и закрыл тему. 2:09 - модератор уже у меня в поле зрения, 2:10 - удар по модератору.

 

А теперь представьте мнение всех людей которые понимают что с моей стороны доказательств - очень много, со стороны хеда - 0 доказательств, и они видят то что вы стоите на стороне хеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХаХхахахаха,барса залетает. Во-первых,мне очень интересен вопрос,что на видео модератор,которому явно нет и 14,во вторых что хед модер совершенно не знает что такое майнкрафт,что даже доказывать ничего не умееет. В третьих хелперы и дима,перестаньте сейвить модераторов,может стоит быть с ними построже. Модерам этим желаю удачи,надеюсь побыстрее окончат школу и не будут такими маленькими обманщиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы нормально проверять на читы, такого рода безумцы банят за любое подозрение и я неоднократно видел такие ситуации, где модераторы из за непонимания механик игры, банили игроков. Конечно, на видео ты выглядишь подозрительно, но увы, таких доказательств не достаточно. 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тупо логика. Модераторы,подумайте своими "мозгами" . У бодика несколько десятков лямов экон,зачем ему ради 30к использовать читы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, лично я тут не увидел каких-то подозрительных действий с помощью чита... Увидел только не опытность Администрации выявлять чит программы с помощью своей интуиции... На той же минуте 2:07 видно прекрасно что анимация персонажа развернулась с небольшой задержкой это проблема синхронизации. И, по всей вероятности у пользователя @Bodik001 компьютерная мышь с хорошим датчиком dpi тому подтверждение его быстрых движений курсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком и полностью солидарен с игроком бодик001 его бан переступает все рамки разумного ведь хедмодер унно так и не предоставил весомых улик против бодика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...