Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проиграв на сервере 3 месяца сделал некоторые выводы о модерации и в основном положительные эмоции.

 

1. 3Parazit3, к сожалению с ним я контактировал мало но понятно отвечал на все вопросы и ответственный к своему делу. Никогда не забуду как он забавно на весь сервер забанил грифера и вернул все утраченные игроками вещи. 11/10

 

2. Happy_song, справедливо выдавал мне муты на начале игры на сервере и в меру строгий, что делает его страшненьким Ó╭╮Ò до сих пор стремаюсь с ним разговаривать, временами бывает забавным. 10/10

 

3. Hardion, постоянно пугает меня своим резкими появлениями, как и с 3Parazit3 общался очень редко, а верней указывал на  превышение ограничений на привате и тут же пропадал, пожалуй это самый строгий модер из всех и самый страшный уберите его от меня, моё сердце не выдержит если он ещё раз будет стоять сзади, спасите и вообще он маньяк (Ω Д Ω). 11/10

 

4. Rainblower ,  самый забавный и наверное самый общительный модер, чего только стоит последняя жалоба на него со мной АХАХХАХА простите. 10/10 только попробуй кому-то отдать моё афк место, бан это не приговор ( ͡° ʖ̯ ͡°)

 

5. Ksuysha_ , как она стала модером мы практически перестали общаться по этому вывод больше до становления модером. Симпотичная и забавная девочка с которой можно хорошо провести время в особенности когда с ней рядом сестра, с них можно долго смеяться. 8/10 (снизил из-за незнания модов (да-да сама ты молодец))

 

6. Demon2004, отказывается его зовут Сергей. 10/10 Если серьезно то приятный по общению мальчишка и классный строитель.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, happy_song сказал:

жабку забыл(

 Я с ним не общался и немного негативное мнение о нём к сожалению, не хотелось заливать негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, StateOfSoul сказал:

 Я с ним не общался и немного негативное мнение о нём к сожалению, не хотелось заливать негатив

в любом случае спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Очень приятно, но я конечно же не такой плохой и серьезный, как ты думаешь)
Я хороший, дружелюбный и общительный, просто зачастую занимаюсь делами. Еще раз спасибо за теплый отзыв, ждем следующего оставленного отзыва "прошу прощения за тавтологию" уже через год твоего присутствия на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...