Перейти к содержанию

Бесконечный вход в аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Я не заходил около полугода на этот проект, сегодня решил навестить его снова. Появилась проблема (см заголовок) и я не знаю как её решать. Я как только над папкой .simplemc не издевался, и так и сяк, ничего не работает. Java последней версии у меня. Если у вас была такая же проблема и вы нашли решение, отпишите, пожалуйста.

java_VV41IyVRzq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок.

Попробуйте скачать последнюю версию лаунчера на сайте. *тык*.

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monoloko сказал:

Добрый день уважаемый игрок.

Попробуйте скачать последнюю версию лаунчера на сайте. *тык*.

Приятной игры!

В общем, скачивание последней версии лаунчера не помогло. Я вывел ещё одну странность: я могу написать абсолютно рандомные буквы, цифры, символы в логин и пароль, и будет идти вход в аккаунт(всё так же вечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seriozniy сказал:

В общем, скачивание последней версии лаунчера не помогло. Я вывел ещё одну странность: я могу написать абсолютно рандомные буквы, цифры, символы в логин и пароль, и будет идти вход в аккаунт(всё так же вечно).

Попробуйте удалить полностью игру через %appdata% и скачать наново. Сообщите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spartak301 сказал:

Попробуйте удалить полностью игру через %appdata% и скачать наново. Сообщите результат.

В каком смысле полностью игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так посидел потыкал пальцем в небо, и подумал: может быть мне попробовать скачать именно всю папку у человечка у которого всё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...